Главная Блоги Экономика Окна и мебель из экологически чистого материала от компании "Волга Лес"

Окна и мебель из экологически чистого материала от компании "Волга Лес"

Экономика

ООО «Волга Лес» – это компания по изготовлению деревянных окон. Европейское качество стеклопакета, определённый стандарт клееного трёхслойного бруса (IV – 78), древесина лучших сортов (лиственница сибирская, ясень, сосна и т.д.), поставляемая Европейскими компаниями – всё это основные критерии изготовления качественных окон по немецкой технологии.

Из чего же состоит окно компании «Волга Лес»? В его состав входят: профиль окна размером 70 на 80, двойной стеклопакет толщиной 32мм., дополнительный стеклопакет, по желанию заказчика (теплосберегающий, противоударный и др.)

Деревянные окна компании «Волга Лес» герметичны, обладают хорошей шумоизоляцией, обеспечивают защиту в любых помещений от неблагоприятных погодных условий благодаря двойному уплотнению фирмы Deventer.

Окна данной компании имеют очень длительный срок службы. Они практичны, не требуют дополнительных затрат, не подвержены деформации благодаря особой технологии изготовления. Трехслойный брус склеен по принципу паркетной доски, а технологическое соединение является классическим (шип-паз).

Особую роль при изготовлении окон играет и фурнитура. Компания «Волга Лес» использует фурнитуру МАСО Австрийского производства. Данная фурнитура имеет отличное качество и удобна в эксплуатации. Для покраски используются итальянские лакокрасочные материалы, которые наносятся слоем 300мкм и предоставляют гарантию более семи лет независимо от погодных условий. Дополнительно защитить Ваше окно сможет водоотливной профиль «GUTMANN». Безопасность, надёжность, практичность, комфорт и долговечность - основные показатели качественных окон по доступной цене от компании «Волга Лес».

Помимо производства окон ООО «Волга Лес» производит и другую продукцию. Лестницы из массива дерева, изготовленная на заказ из высококачественных материалов, станет дополнительным украшением интерьера Вашего дома. А опытные дизайнеры и специалисты сделают необходимые замеры и предложат варианты в ее оформлении. Еще данная компания производит мебель для офиса и дома. Продукцией являются: кровати, спальные гарнитуры, детская мебель из дерева, тумбочки, шкафы, комоды и многое другое. Кроме того, данная компания имеет в оформлении интерьера уютных кафе, дорогих баров, ресторанов достаточно хороший опыт.

Изделия из дерева это всегда изыскано, красиво и модно! Стоит подчеркнуть, что мебель, изготовленная из природного экологически чистого материала – это, прежде всего забота о здоровье!

11.12.2014 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930