Главная Блоги Экономика Регистрация ИП в Модульбанке

Регистрация ИП в Модульбанке

Экономика

Сегодня, на фоне экономических и политических изменений в стране, возможность начать собственное дело появляется даже у тех, кто никогда не занимался бизнесом. Проще всего начать путь к процветанию, став индивидуальным предпринимателем. А поможет в этом Модульбанк. Здесь вам помогут зарегистрировать ИП, предлагая эту услугу под ключ.

Особенности регистрации ИП

Если вы регулярно оказываете те или иные услуги, занимаетесь продажами (например, изделий, созданных собственными руками), то, несомненно, получаете доход, а значит, обязаны платить налоги. Лучше всего для этого зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Регистрация бизнеса ИП доступна каждому человеку, если он не:

  • находится на военной службе;
  • госслужащий;
  • недееспособен;
  • имеет ограничения по дееспособности.

Обычно дееспособность (а значит, возможность заниматься предпринимательством) наступает, когда человеку исполняется 18 лет. Открыть ИП в России может и иностранный подданный. Для этого он должен иметь вид на жительство в нашей стране либо разрешение на проживание (даже временное). Более того, вы можете работать на основе трудового договора в какой-либо компании или организации, а также быть учредителем ООО. Закон не мешает во всех этих случаях зарегистрироваться вам индивидуальным предпринимателем.

Почему стоит обратиться в Модульбанк

Сотрудничество с Модульбанком является выгодным для бизнесмена любого уровня. Это доказывают благодарные отзывы клиентов банка. Ведь для того, чтобы вы стали предпринимателем, вам не понадобится обращаться в налоговую инспекцию. Все это сделают сотрудники компании, они же откроют вам счет. А еще Модульбанк сделает подарок – более 500 тысяч рублей на развитие бизнеса от своих партнеров.

Какие преимущества вы получаете, выбрав услуги Модульбанка? Можно перечислить следующее:

  • не нужно стоять в очередях;
  • простейшая процедура регистрации;
  • отсутствие большого пакета документов;
  • бесплатное открытие счета.

Из всех возможных документов вам понадобятся только копии паспорта – прописка и фото, а также номер вашего СНИЛС. Никаких множественных визитов по инстанциям также не предвидится, так как после всего одной встречи с сотрудником банка все проблемы будут сняты. Для вас подберут нужные коды ОКВЭД, проведут подготовку документации для передачи в налоговую. Что касается открытия счета с оптимальным тарифом, то он будет готов за несколько минут. Всего через 4-5 дней после начала вы можете уже заниматься бизнесом как ИП на законных основаниях! 

20.05.2022 Олег Полянский

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930