Главная Блоги Здоровье

Здоровье


История лучшей грузинской клиники

17.07.2023 Андрей Гречкин
Медицинская клиника им. Мардалейшвили начала свою деятельность еще в 1995 году.

Больничный лист: новая услуга в Волгограде

01.12.2015 Андрей Гречкин
Больничный лист – это документ, который защищает социальные права работника во время прохождения им лечения.

Мобильные кондиционеры

20.02.2014 Андрей Гречкин
Отличным техническим решением являются мобильные кондиционеры. Они идеально подходит для маленьких комнат, в которых довольно сложно монтировать сплит-системы. Конструкции этих мобильных кондиционеров являются очень простыми, и состоят из нагретого воздуха из комнаты, который удаляется благодаря специальному шлангу. Последний, в свою очередь, выводят наружу через окно или специальное проделанное отверстие в раме

Идеальное место, чтобы расслабиться

30.01.2014 Андрей Гречкин
Вы, наконец-то, можете раз и навсегда забыть о визах, множестве багажа и постоянных утомляющих перелетах. Вас бесят языковые барьеры и длительные периоды акклиматизации? Так, почему бы не позволить себе отпуск? А, что самое главное, вам даже не придется покидать приделы вашего города. Сегодня в столице Российской Федерации неподалеку от Триумфальной арки находиться spa центр, имеющий название FirstSPA. Именно он и сможет ответить только самым высоким стандартам курорта в большом мегаполисе, ведь только здесь вы найдете все, что вам нужно.

Остеохондроз

28.01.2014 Андрей Гречкин
Опытные неврологи способны быстро справиться практически со всеми заболеваниями позвоночника без операционного вмешательства. Более того, употребление медикаментов тоже при этом сводится к минимуму. На первом приеме в петербургской клинике специалист проводит осмотр, затем определяет диагноз и составляет план лечения.

Незаменимый помощник в хозяйстве.

27.01.2014 Андрей Гречкин
Большая часть людей относится к чистоте своего дома со щепетильным вниманием. Многие любители идеального порядка сходятся во мнении, что поддерживать чистоту в своем доме на должном уровне с помощью одного только пылесоса невозможно. Последней тенденцией в плане уборки и наведения чистоты стало использование пароочистителя.

Рацион "Кремлевской" диеты

24.01.2014 Андрей Гречкин
Что делать с лишним весом? Как избавиться от него? Лишний вес – это «головная боль», от которой так хочется избавиться. Очень сложно не поддаться искушению и не заглянуть в холодильник перед сном, чтобы хорошо подкрепиться. Для некоторых людей «здоровый» сон приходит только на полный желудок. Назвать, конечно, такой сон здоровым нельзя.

РоллоПандус - мобильный портативный пандус высокой прочности и надежности

23.01.2014 Андрей Гречкин
РоллоПандус – новаторская разработка последних лет. Представляет собой компактную алюминиевую конструкцию высокой надежности и прочности, обеспечивающую безопасное использование в любых климатических условиях.

Жители Челябинска привиты от вирусного клещевого энцефалита

16.01.2014 Андрей Гречкин
В конце весны негосударственными учреждениями здравоохранения проведен месячник по профилактике такого заболевания, как клещевой вирусный энцефалит.

Лучшая в мире медицина на острове Куба

14.01.2014 Андрей Гречкин
На ежегодной встрече представителей Всемирной организации здравоохранения в Гаване остров Куба был назван местом лучшей в мире медицины.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031