Архив новостей


28.02.2025 — Спорт
Просмотров: 932, комментариев: 0

В Центре единоборств стартовали соревнования на приз главы Администрации Волгодонска

27 февраля в Центре единоборств Волгодонска состоялись соревнования школьников на приз главы Администрации города Волгодонска.

Соревнования были организованы спорткомитетом Волгодонска в сотрудничестве с областной федерацией пятиборья. Формат соревнований был командным и проходил в виде эстафеты.

В программу были включены разнообразные виды упражнений, которые проверяли физическую подготовку и командный дух участников: отжимания от пола, пролезание через обруч, поднимание туловища из положения лежа, бросок теннисного мяча на точность и т.д.

28.02.2025 — Общество
Просмотров: 942, комментариев: 0

Митинг на площади Победы Волгодонска в честь Дня защитников Отечества

23 февраля, на главной площади Волгодонска состоялся митинг, посвященный Дню Советской Армии и Военно-Морского флота, а также третьей годовщине начала специальной военной операции на Украине.

Митинг был организован волгодонским городским отделением КПРФ и лично руководителем фракции КПРФ в Законодательном Собрании РО Алексеем Мисаном, который приглашал всех, не только неравнодушных жителей города, но и руководителей и представителей волонтерских организаций, движений и сообществ, обеспечивающих поддержку российским военнослужащим в зоне проведения СВО, для устной презентации своей деятельности и приглашению добровольцев пополнения рядов волонтеров.

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728