Главная Блоги Hi-Tech и интернет Большой ассортимент разнообразной электроники в интернет-магазине Сотмаркет

Большой ассортимент разнообразной электроники в интернет-магазине Сотмаркет

Hi-Tech и интернет

Специализацией Сотмаркета является розничная торговля аксессуарами, мелкой бытовой техникой и электроникой. Ассортимент магазина содержит около 120 тысяч наименований разнообразных товаров. В их числе — фотоаппараты, ноутбуки, планшеты, смартфоны и многое другое, что может понадобиться для удобной работы и комфортного отдыха при современном ритме жизни.

Преимущества компании:

Всегда в наличии товары в широком ассортименте;

Новинки поступают оперативно;

Доставка осуществляется без предоплаты по всей территории России;

По всей России расположено 60 офисов, в которых можно бесплатно забрать оплаченный заказ;

Наличие большого количества бесплатных каналов для связи;

Выполнение заказа можно отслеживать по СМС, электронной почте или в личном кабинете.

Работающая круглые сутки служба поддержки Среднесуточная посещаемость сайта интернет-магазина Сотмаркет позволяет ему выйти в лидеры — ежедневно сайт посещает более полумиллиона человек, а операторами обрабатывается больше 10 000 звонков. Ежедневно компанией обрабатывается больше 5000 заказов по всей территории России, что наглядно демонстрирует результаты работы. Каждый день компании удаётся ставить новые рекорды, в то же самое время уделяя максимум внимания каждому клиенту.

Радар-детекторы для автомобилей

В интернет магазине СотМаркет цены на радар-детекторы приятно порадуют. В зависимости от того, под каким углом установлен радар, комплекс «Стрелка» имеет техническую возможность производить измерение скорости от 10 метров до 1 километра. Конкретные настройки зависят от типа местности, её ландшафта и от того, какого рода задачи требуется решать. Так, «Стрелка» может быть установлена в тех местах, где скорость ограничена до 90 км/ч — чаще всего это старые трассы, имеющие одну-две полосы для движения в одном направлении, на которых в изобилии расположены населённые пункты, имеющие неравномерный ландшафт и большое количество участков, на которых ограничена скорость.

04.10.2013 Мария Зубкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930