EDI.Контур

Hi-Tech и интернет

EDI.Контур служит для оптимизации документооборота компании и бизнес-процессов, связанных с ним. С помощью EDI-сообщений, которые имеют юридическую значимость, можно сделать общение с клиентами и партнерами очень оперативным и прозрачным. Эти сообщения не нужно дублировать на бумаге и пересылать по обычной почте. Поэтому не будет задержек и потерь документов. EDI-cообщения представляют собой стандартный формат документов в электронном виде. Они попадают к контрагентам практически моментально, благодаря чему значительно сокращается количество ошибок, которые часто допускают при ручной обработке информации. Сообщения могут дублироваться документами, имеющими юридическую значимость. Все это сокращает расходы предприятия на бумагу, печать, хранение и пересылку документации.

Подключившись к EDI.Контур поставщик товара один раз заносит список товаров в электронный каталог, а потом периодически его обновляет. Сразу же после публикации эти данные автоматически передаются всем торговым сетям, которые подписаны на данный каталог, а также каталог выгружается в учетную систему. Поэтому, данные о товарах будут всегда свежими и актуальными, а количество ошибок и время обработки информации значительно уменьшится.

Заказ, который сформирован в учетной системе торговой сетью моментально передается через EDI-сообщением и выгружается в учетную систему поставщика. В ответ поставщик может направить EDI-сообщение с подтверждением заказа, где будет уточнены фактура и время поставки. Система EDI Контур экономит время менеджеров по закупкам и менеджеров по продажам. Формирование и отправка заказов может происходит в полуавтоматическом режиме с определенной периодичностью. Количество ошибок сокращается, благодаря автоматическим проверкам и точной идентификации товара.

04.10.2013 Мария Зубкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930