Главная Блоги Hi-Tech и интернет Игровые автоматы для прекрасных женщин

Игровые автоматы для прекрасных женщин

Hi-Tech и интернет

Международный женский день общепринято отмечать исключительно восьмого марта. Но этот день празднуется не во всех странах мира. В своем большинстве он широко отмечается и является официальным праздником практически во всех странах бывшего СССР, а также Сербии, Китае, Кубе, Монголии и некоторых азиатских и африканских государств. А вот в Западной Европе и Северной Америке этот день не считается красным днем календаря. Самые крупные производители программного обеспечения для различных оффлайновых и онлайновых казино располагаются непосредственно в данных регионах. Поэтому от них можно не ожидать выпуска интересных видео-слотов, которые посвящены этому прекрасному празднику. Но все же женщин в такой прекрасный день нельзя оставлять без внимания. Есть список моделей, которые можно отнести к игровым автоматам для женщин.

Ladies Nite - это замечательный видео-слот от популярной компании Microgaming. Его название говорит всем, что этот видео-слот не предназначен для пользования мужчинами. Мужчинам не стоит на нем играть, так как это вечер девушек. В такой вечер в игровом заведении работают официанты с обнаженными торсами, приготовлены яркие коктейли, а возле столиков размещены женские аксессуары. Такое место просто предназначено для проведения идеального, запоминающегося девичника. Девушки смогут насладиться бесплатными спинами, а также получить достаточно крупную валюту, прибегнуть к специальным символам и бурно радоваться жизни.

«Жаркий город» - это очень популярный, эффектный и совершенно бесплатно предоставляемый, как и многие азартные игры игровые автоматы. Он рассчитан на любительниц хорошего шопинга. А шопинг обожают практически все представительницы прекрасного пола. В данном видео-слоте поход за покупками совсем не означает крупные растраты. Если какой-либо девушке повезет, то она получит солидный подарок к празднику в виде достаточно значительной выплаты денежных средств. Игровой автомат со смешным названием «Милые и пушистые» не оставит равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Во всех женщинах, обычно, вызывают восхищение и восторг прелестные щенки и котята. А именно о них и идет речь в вышеуказанном автомате. Данный видео-слот полностью русифицирован. Он имеет отличную графику, обладает внушительным набором различных функций, оснащен удобной панелью управления, а также имеет еще массу других замечательных достоинств.

21.01.2014 Мария Зубкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031