Главная Блоги Hi-Tech и интернет iRobot Roomba 780 - умный робот-пылесос

iRobot Roomba 780 - умный робот-пылесос

Hi-Tech и интернет

iRobot Roomba 780 представляет собой настоящий шедевр роботостроения и бытовой техники. Это функциональный и мега современный робот-пылесос представлен на рынке «умных» товаров премиум-класса, в том числе и в интернет магазине роботов пылесосов. Он возьмет на себя всю пыльную работу в вашем доме. При этом он не испугается ни грязи, ни шерсти, ни крупного мусора. iRobot Roomba 780 по праву считают непревзойденным мастером, который с легкостью наведет чистоту в доме.

Он всегда с радостью будет работать для вас. Если вы устали постоянно поддерживать порядок в доме и чувствовать себя сказочной Золушкой, тогда самое время приобрести iRobot Roomba 780. Он является верным союзником в уборке любых помещений. Он непременно превзойдет ваши ожидания, легко взяв обязанности домашнего уборщика. Этот пылесос оснащен искусственным интеллектом под названием Румба 780, поэтому он не нуждается в какой-либо поддержке и помощи извне. Это самостоятельная единица бытовой техники, которая с легкостью может справиться с домашними рутинными хлопотами. Его стихией является сухая чистка различных напольных покрытий. Чище этого пылесоса не уберется ни один из существующих на сегодняшний день бытовых приборов. И тем более за iRobot Roomba не сможет угнаться обыкновенный веник либо пресловутая половая тряпка. Самые последние разработки, а также инновационные идеи со сферы «умных» технологий отображены в данной модели робота-пылесоса.

iAdapt 2 – это интегрированная программа навигации, которая по своим параметрам превосходит предыдущую версию ПО. Это позволяет роботу намного лучше ориентироваться в пространстве, значительно оперативнее определять уровень загрязненности в помещении, а также с высокой точностью выбрать необходимый алгоритм уборки. Благодаря подобной уникальной системе iRobot 780 может адаптироваться к любым грязным условиям. В процессе работы он каждую секунду производит многократный мониторинг территории и выбирает оптимальную модель поведения для каждого участка.

23.12.2013 Мария Зубкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930