Главная Блоги Hi-Tech и интернет Как приобрести надежную телекоммуникационную сеть

Как приобрести надежную телекоммуникационную сеть

Hi-Tech и интернет

Начиная с 2004 года, компания «Объединенные Технологии» успешно действует на телекоммуникационном рынке. Компания предлагает услуги по поставкам систем безопасности и оборудования для телекоммуникаций различного уровня. Среди продукции, предлагаемой компанией, можно перечислить системы связи для корпоративных заказчиков, телекоммуникационные установки, профессиональные гарнитуры, системы видеонаблюдения и контроля доступа, составляющие инфраструктуры, а также различные приборы и инструменты.

У компании накоплен немалый опыт в разработке и установке оптоволоконных сетей, вычислительных локальных и телефонных сетей, а также в создании периметральной охранной сигнализации, охранного телевидения, системы пожарного оповещения, инженерной автоматики и так далее. Для того, чтобы убедиться в качестве работы и в надежности компании «Объединенные Технологии», вам можно обратиться к ее специалистам.

Среди клиентов компании числятся ведущие зарубежные и отечественные фирмы, осуществляющие деятельность на территории РФ, а кроме того, государственные организации и органы государственной власти.

Компания предлагает аудиосистему RIG, относящуюся к премиум-классу, в которой можно одновременно подключить мобильнее устройство и звуки игры. Такие гарнитуры для компьютерных игроков производит компания Plantronics – новинка была продемонстрирована на геймерской выставке Gamescom-2013.

Сегодня люди, увлекающиеся компьютерными играми, нередко применяют одновременно несколько различных устройств на период игры. Именно для них и создана линейка продукции RIG, которая обеспечивает великолепную акустику как в игре, так и при общении и при прослушивании музыкальных треков. С помощью гарнитуры RIG геймер имеет возможность отвечать на входящие вызовы без отрыва от самой игры.

04.09.2013 Мария Зубкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930