Главная Блоги Hi-Tech и интернет Лучшее документальное кино на "Zoomby.ru"

Лучшее документальное кино на "Zoomby.ru"

Hi-Tech и интернет

Документальные фильмы – это особенная область современной кинематографии. Они не только очень интересны, разнообразны, но и познавательны. При помощи такого фильма режиссер стремится донести до зрителя очень интересные и важные сведения, поделиться открытиями, заставить задуматься и анализировать. Мы рекомендуем вам лучшие документальные фильмы смотреть онлайн именно у нас, ведь мы собрали для вас коллекцию наиболее интересных и познавательных документальных кинофильмов. Вот главные направления, в которых работают режиссеры, снимая документальное кино:
- история, исторические события и личности;
- тайны окружающего мира, непознанные и необъяснимые явления природы;
- интересные технологии и современные достижения;
- необычные факты и законы природы;
- медицина и здоровье.
Документальные фильмы на "Зумби.ру"
На нашем сайте, вы сможете познакомиться с самыми интересными фактами из жизни великих ясновидящих с мировым именем – Ванги и Матроны, пророчества которых исполняются и сегодня. Узнать подробности из жизни и смерти певца-любимца миллионов людей Виктора Цоя. Разгадать загадки одного из самых известных и фантастических фильмов – Мастера и Маргариты, который на протяжении всего времени съемок и экранизации был окутан ореолом таинственности и мистики, что неудивительно, ведь в нем одна из ведущих ролей принадлежит самому Люциферу… Познакомиться поближе с первым советским экстрасенсом Вольфом Мессингом, евреем, которому было суждено прожить необычную и значимую жизнь, быть другом самого Гитлера и Сталина, предсказать поражение в войне Германскому государству. Не меньший интерес вызывает и документальный фильм, посвященный дефолту 1998 года, когда российская экономика оказалась в весьма затруднительном положении, а люди на грани нищеты и разорения. В чем же его реальные причины и как все было на самом деле? Не может не интересовать каждого из нас и медицинская тематика, а точнее тема вирусов. В документальном фильме Дуэль с вирусом. Спасти человечество показана интереснейшая история по разработкам, связанным с выведением лекарства, способным побороть вирус и спасти миллионы человеческих жизней.
Для вас мы сделали подборку наиболее интересных и познавательных документальных фильмов самой разнообразной тематической направленности. Все киноленты исключительно высокого качества, что позволяет вам получить полное удовольствие от просмотра и по достоинству оценить все современные зрительные и звуковые эффекты.

26.12.2013 Мария Зубкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031