Главная Блоги Hi-Tech и интернет Подключение услуги "Номер 800"

Подключение услуги "Номер 800"

Hi-Tech и интернет

При подключении услуги «Номер 800», абонент имеет возможность получить один многоканальный номер с применением кода 8-800 для всего числа филиалов и офисов компании. И эта возможность не зависит от количества этих филиалов и офисов, а также их географического месторасположения. Отличительной чертой 8-800 от множества других виртуальных номеров является то, что абонент может получать входящие звонки с мобильного телефона или стационарного телефона совершенно бесплатно и из любой точки России. Номер 800 – это номер абсолютно бесплатного вызова, то есть клиенты звонят в интересующую компанию и не платят за этот деньги. Владелец подобного номера принимает все расходы, связанные со связью.

После того, как компания подключила такой номер, ей будут доступны все функции бесплатной офисной АТС. Телефония в любой организации станет еще более эффективной благодаря голосовому меню, переадресации, функции отправки факсов, переводу звонков. Подключение номера с кодом 8-800 не требует больших усилий. Сделать это можно либо воспользовавшись сайтом, либо прибегнув к помощи личного кабинета пользователя.

На сайте данный номер подключается в следующей последовательности:

- Пользователь должен зайти на страницу с тарифами, затем нажать кнопку «Подключить». Эта кнопка расположена прямо напротив выбранного тарифа;

- Затем необходимо выбрать телефонный номер;

- Если клиент еще не зарегистрировался на сайте ,то он должен нажать на кнопку «Зарегистрироваться». А если он все же зарегистрирован, то нажимает на кнопку «Авторизоваться» и затем «Далее»;

- Затем нужно пройти процедуру регистрации или авторизации;

- Далее клиент должен ознакомиться с договором, а затем нажать кнопку «Подписать». Сразу же после этого номер будет активирован.

Подключение номера с использованием личного кабинета подробно расписано на сайте компании.

23.10.2013 Мария Зубкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930