Главная Блоги Hi-Tech и интернет Продвижение сайта

Продвижение сайта

Hi-Tech и интернет

Современная тенденция такова, что инвестиции в собственный сайт фактически являются инвестициями в свой бизнес. Конечную цель бизнеса, в частности, можно определить, как увеличение продаж, что напрямую зависит от так называемой «липкости» страниц сайта, на которые потенциальные клиенты попадают из поисковых систем или посредством иной рекламы в сети. Стоит отметить, что не так давно поисковая система Яндекс стала при ранжировании ориентироваться на поведенческие факторы, то есть у сайтов, на которых посетители не задерживаются, постепенно снижаются позиции по ключевым словам. Тем не менее, продвижение ресурсов по ключевым словам в настоящее время является наиболее целесообразным и экономичным способом привлечения потенциальных покупателей.

Сегодня существует достаточно большое количество фирм, оказывающих различные услуги в области продвижения сайтов. такие, как раскрутка сайта. Однако среди своих конкурентов сильно выделяется компания iSEO, предлагающая довольно гибкие условия сотрудничества. Уникальность данной организации заключается в своеобразном подходе к клиенту. Сотрудники компании обстоятельно изучают каждый проект, взятый на обслуживание. Отдельно стоит отметить системность подхода, а также проводимую работу с сайтом с учетом известных факторов ранжирования в поисковых системах.

Примечательно и то, что с помощью вывода в топ поисковой системы сотрудники компании стремятся не достичь каких-то абстрактных целей, а привлечь на сайт именно целевую аудиторию. В случае неудовлетворительной статистики переходов на сайт, а также слабой конверсии посетителей в покупателей, специалисты iSEO пересмотрят семантическое ядро сайта. Сотрудники компании практически постоянно находятся на связи со своими клиентами и всегда готовы встретиться и обсудить сложные вопросы. Обратившись в эту фирму, можно в самые сжатые сроки, превратить свой сайт в эффективный бизнес-инструмент.

30.12.2013 Мария Зубкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930