Главная Блоги Hi-Tech и интернет Путешествие в северные дали с Viking Age

Путешествие в северные дали с Viking Age

Hi-Tech и интернет

Эпоха викингов – это время довольно жестокое, но вместе с тем и романтичное. Сегодня вы своими глазами можете все это увидеть, ведь у вас есть великолепный шанс испытать свои силы в игре Viking Age. Теперь вы сами узнаете, что такое викинги в охоте за сокровищами!

Правила игры Viking Age

Бесплатная версия игрового автомата Viking Age доступна сегодня любому игроку. Вам предлагается сыграть на пяти барабанах при условии, что количество линий вы можете выбрать любое – максимум их девять. Наименьшая ставка составляет 2 цента, наибольшая доходит до 1 доллара. Таким образом, самая большая сумма, поставленная на одну игру, это 150 долларов. Прежде чем начать крутить барабан, вы должны определиться со ставками и сделать до пяти умножений на каждую выбранную линию.

Есть здесь и раунды, в которых вы можете вращать барабан бесплатно. Если вы видите целых три изображения воина, вы получаете такую возможность. Бесплатный спин позволяет вам также умножать ваши выигрыши до пяти раз.

Викинги, сошедшиеся для армрестлинга, также означает бесплатную игру. А если вы сумеете правильно выбрать викинга, то большой куш вам обеспечен. Погрузитесь с головой в эпоху викингов, чтобы стать к ним ближе!

Особенности сюжета в Viking Age

О приключениях и отваге викингов рассказывают многие легенды. Разработчики компании BetSoft решили создать свой миф и предложили игроку поучаствовать в необыкновенном путешествии. Начав игру, вы узнаете о том, как девушка Амма решила найти далекий берег с сокровищами, взяв в попутчики двух настоящих викингов. Однако это едва начавшееся приключение было ознаменовано крупной неудачей – путники лишились своего судна и оказались в неизведанных землях. Тем не менее, Амма не сдалась и продолжала искать драгоценный клад, который, как ей было известно, кроется в горах.

Вам требуется помочь прелестной искательнице сокровищ и помочь всей затерявшейся компании выбраться из этой переделки живыми и здоровыми. Начиная игру, обязательно ознакомьтесь с правилами и символами, чтобы быть уверенным в том, что вам, как и Амме, улыбнется удача. Особенную привлекательность этому игровому автомату придает возможность сыграть на нем совершенно бесплатно.

Атмосфера, которая окружает игрока, выглядит особо таинственной и при этом не лишенной северной суровости. Крутите барабан и не бойтесь потерять ваши деньги – ведь игра проходит для вас бесплатно.

27.11.2014 Мария Зубкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031