Главная Блоги Hi-Tech и интернет Развитие компании "ИнтелСиб"

Развитие компании "ИнтелСиб"

Hi-Tech и интернет

Компания Intelsib начала свое существование в 2005 году, после того, как объединились в одну организацию сотрудники, занимающиеся информационными технологиями и сотрудники, занимающиеся рекламой. Новой сферой деятельности коллектива стала работа по раскрутке сайтов в системах поиска. Вскоре появились и первые клиенты. Ими стали производственные предприятия, а также предприятия торговли Москвы. В этом году количество сотрудников компании насчитывало всего пять человек.

Спустя год, компания расширила спектр предоставляемых услуг и занялась также изготовлением таких видов рекламы как контекстная, баннерная и, конечно, поисковая. Финансовые возможности компании позволили открыть филиал в городе Красноярске. Деятельность этого филиала была направлена, в первую очередь, на разработку сайтов. Штат компании, таким образом, увеличился до десяти человек.

В 2007 году компания особенно сильно развивается, и число ее сотрудников достигает двадцати. Что касается количества выполненных заказов, то оно давно перевалило за сотню. Сотрудники компании начинают принимать активное участие в разных специализированных семинарах. Наконец-то подписаны договоры с такими популярными поисковыми системами как Яндекс.Директ и Бегун. Штат расширился до двадцати сотрудников.

2008 год. Компания непрерывно растет и развивается. Количество сотрудников уже равняется двадцати пяти. Услуга по размещению инетрнет-рекламы теперь идет в комплексе других услуг. Естественно, что намного выше становится уровень сервисного обслуживания клиентов. Работа сотрудников больше сводится к отслеживанию реальных заказов, а не позиций по запросам. Основным из всех направлений работы компании является разработка сайтов, а для этого используется продукт «1С-Битрикс».

25.10.2013 Мария Зубкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930