Главная Блоги Hi-Tech и интернет Защищенные водонепроницаемые телефоны

Защищенные водонепроницаемые телефоны

Hi-Tech и интернет

Совсем недавно водостойкие, противоударные (защищенные) телефоны применялись только теми, кто работал и большую часть времени проводил в очень жестких экстремальных условиях (спецназ, МЧС). Но время идет вперед, технологический прогресс не стоит на месте, и уже такие супер прочные мобильные устройства доступны всем. Прежде всего, предпочтение защищенным телефонам отдают любители экстремальных видов спорта и фанаты активного отдыха (рыбалка, горные лыжи, катание на яхте, лыжи (водные), туризм, альпинизм).

Мобильные телефоны противоударные на две сим карты http://chinese-cafe.ru/shop/udaroprochnye-telefony, испытаны. При падении с пяти метровой высоты, функционируют нормально, без помех можно производить звонки и отвечать на входящие вызова. Телефоны защищенные нравятся тем, кто часто выезжает на природу, отдыхает в экстремальной обстановке (туризм, альпинизм). У них была превосходная возможность проверить прочность таких мобильных устройств на деле, и они оценили телефоны по достоинству.

 Для экстремального отдыха и спорта вам просто необходимо такое устройство, как водонепроницаемый мобильный телефон. Они могут выдерживать погружение в воду глубиной до одного метра (по заявлениям создателей и разработчиков защищенных телефонов), поэтому знайте, что бы ни случилось с вашим устройством, вы всегда будете на связи.

Горнолыжный отдых полюбился жителям Пермской области, поэтому они, покупая мобильный телефон, отдают предпочтение водонепроницаемым и противоударным, защищенным мобильным устройствам.

Защищенные мобильные телефоны прочные, мощные, высококачественные, недаром на них возрос спрос. 

02.04.2014 Мария Зубкова

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930