Главная Блоги Туризм и путешествия Чудесный отдых на Мальдивах

Чудесный отдых на Мальдивах

Туризм и путешествия

Особое место среди достопримечательностей Мальдивских островов занимает Kuramathi Island – это отель курортного типа. Посетители отеля Остров Курамати на Мальдивах могут пользоваться не только великолепными апартаментами, оснащенными ЖК-телевизором и ванной со спа-процедурами, но и любым из 15 ресторанов, спа-салоном и ультрасовременным бассейном.

На каждой из вилл достаточно просторно и свежо – чистый воздух обеспечивается работой кондиционеров. Отдыхая здесь, вы просто не сможете пропустить всю красоту морских пейзажей, а если захочется выйти из комнат – то на этот случай предусмотрены прямые спуски из виллы к пляжу или в сад. В числе бытовой техники на каждой из вилл – DVD-плеер, кабельное телевидение, док-станция, необходимая для работы iPod. Для того чтоб посетители не испытывали каких-либо насущных потребностей, предусмотрены сейф для хранения ценных вещей, небольшой бар и кофеварка для экспрессо.

Kuramathi Island располагает парой бассейнов открытого типа. Посетители спа-салона всегда имеют право на пользование косметическими и массажными кабинетами, чтобы привести в надлежащий вид и оздоровить не только свое тело, но и лицо. Любители экстремальных видов спорта могут отправиться в один из двух центров дайвинга.

Отдыхая в Kuramathi Island, вы можете пользоваться «шведским столом», который предлагают ведущие рестораны этого курорта. Гостям предлагаются самые вкусные блюда разных стран. Шесть баров готовы удовлетворить любые желания посетителей, заказавших коктейли либо напитки. Любителям барбекю и морепродуктов всегда рады в пляжном ресторанчике.

Добраться до отеля от аэропорта в Мали можно менее чем за полчаса, воспользовавшись услугами гидросамолета. Восхитительная природа Мальдив и тропическое ласковое море ожидают путешественников.

01.11.2013 Наташа Дюмина

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031