Главная Блоги Туризм и путешествия Как выбрать гостиницу в Черногории?

Как выбрать гостиницу в Черногории?

Туризм и путешествия

Черногория – это очень интересная, привлекательная страна. Причем, как для отдыха, поскольку здесь очень красивая местность, горы, выход к морю, так и в плане постоянной жизни. Уровень жизни здесь более чем приличный. К тому же, прочные экономические связи с Европой позволяют развиваться этому краю постоянно. Тут можно найти и основу для бизнеса, например, туристического или же рекреационного, связано с экологией, сохранением края, музейным делом. Тут на удивление много сохранилось красивых замков, строений прошлых веков.

Поэтому возможность остановиться должна быть. Причем постоянная. И она здесь есть, развитие туристического дела привело к появлению большого количества подобных заведений. Найти их можно через Интернет, достаточно ввести в поисковике фразу: «забронировать отель в черногории цены», и посмотреть на результаты. Заодно так и выбрать можно подходящий вариант. При этом ориентироваться можно не только на цены, но и на то, будут ли вас встречать вас при приезде в город (или же в тот населенный пункт, который вы выбрали), что входит в общий перечень услуг. Причем каждую услугу желательно уточнять отдельно. Например, не просто довольствоваться ответом, что в отеле есть вай-фай, а уточнить скорость, платный ли он (то есть, нужно ли оплачивать отдельно) или же доступ к нему есть бесплатно. Где именно можно подключиться, например, в холле или же из своего номера. И как быстро, какая скорость.

Аналогично в отношении всех остальных услуг. Уборка часто может означать, как фиксированную уборку в конкретное время, что не всегда удобно для постояльцев, так и просто уборку по договоренности. Любые мелочи в дороге могут стать существенными, например, возможность покурить в номере или же просто где-нибудь на территории отеля. Для многих вжно наличие обменного пункта в отеле или неподалеку от него, обменный курс. Вам могут не выдать всю информацию, но хотя бы частью данных вы будете располагать. А те, кто уже привык к такому сервису, могут получить его и дома. Например, holiday inn лесная москва гордится этим заведением, – вот один из отличных вариантов. Здесь следуют европейским стандартам, так что если вы решили пригласить к себе гостя из Черногории, то он не будет разочарован местным обслуживанием. Тут тоже есть и хороший вай-фай, и возможность заказать континентальный завтрак прямо в номер. Причем, естественно, свежий. Да и цены здесь довольно-таки демократичные для столицы, что тоже неоднократно отмечалось самими постояльцами.

 

07.10.2013 Наташа Дюмина

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930