Отдых в Тунисе

Туризм и путешествия

Тунис – государство, находящееся на территории Африки. Средиземное море омывает его берега. На линии горизонта можно видеть пики Атласских гор. Необыкновенно. На юге страны расположилась известная пустыня Сахара, а побережье покрыто зеленью. Отдыхать на территории Туниса стали довольно давно, это время связано с французской колонизацией. В Тунисе можно пройти оздоровительный курс, который включает процедуры, основанные на морских водорослях – талассотерапия. Данная терапия популярна среди представительниц прекрасного пола.

Люди в возрасте любят проводить свой отдых в Тунисе, так как здесь можно не только отдохнуть, но и пройти лечение в центрах талассотерапии. Приобретя туры в Тунис и приехав туда, вы будете себя ощущать в арабской сказке, вас будут окружать дворцы, минареты. Незабываемое ощущение. Посетить Тунис можно всей семьей. На побережье белый песок, вход в море пологий. Чтобы интересно провести время можно совершить поездку в Сахару. Вы ощутите себя в другом мире и измерении. Здесь производились съемки фильма «Звездные войны». Можно также отправиться в исторический город Карфоген.

Для комфортного отдыха курортные зоны оборудованы всем необходимым. Отели размещены прямо в море. Все так красиво. Работаю аниматоры, спортивные залы, площадки для детей. В Тунисе можно насладиться ароматом цветущего жасмина, здесь располагаются жасминовые сады. Солнечно. Именно море и солнце привлекают сюда туристов. Посетить Тунис можно в любое время года. Комфортным временем для покупки считается межсезонье. Лучше всего планировать поездку в Тунис в осенний или весенний период времени. Ветер с моря несет прохладу, а с юга страны приносит зной ветер Сирокко. В Тунисе можно отлично отдохнуть тем, кто любит проводить время на пляже. Будьте уверены, что поездка вас не разочарует.

24.12.2013 Наташа Дюмина

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930