Главная Блоги Спорт Спортивные велосипеды

Спортивные велосипеды

Спорт

С момента своего изобретения велосипед стал самым популярным общедоступным средством передвижения. Велосипед начали использовать при перевозке мелких грузов, поездки на работу или отдых, организовывали спортивные соревнования на велосипедах. Не требуя особых затрат на свое обслуживание и топлива, велосипед стал еще и самым экономичным средством передвижения.

Вот только на сегодняшний день разработано такое огромное количество моделей велосипедов, что довольно трудно выбрать себе подходящую модель. Ведь для любителей горного туризма велосипед с тонкими колёсами и облегченной рамой совершенно не подойдет. Как и при спортивных гонках, тяжелый велосипед курьера с жесткой рамой и множеством навесов точно обеспечит только последнее место.

Наиболее популярной компанией производящей велосипеды является stels. Найти описание этой продукции компании «Веломоторс» в каталогах иностранных магазинов будет довольно сложно. Компания выпускает свою продукцию исключительно для российского рынка. Хотя отношение к продукции российских компаний в последнее время однозначно отрицательное, но Stels это продукция компании работающей под протекцией немецкой компании, поэтому ее продукция отличается высоким качеством.

Главное чем отличаются велосипеды Stels это то, что они разработаны именно для условий российских ландшафтов и дорог. Вот только большая часть запчастей иностранного производства, потому - что такие запчасти отличаются высоким качеством. Сборка производится на станках голландского производства. Особое внимание компания уделяет дизайну своих велосипедов. Купить подростковые велосипеды Стелс можно только на рынке элитных велосипедов.

Велосипеды Стелс производит велосипеды с 1998 года компанией «Веломоторс». Множество контрактов заключенных с отечественными и иностранными кампаниями позволили превратить логотип Стелс в нарицательное название элитных велосипедов.

Сегодня такие велосипеды являются самыми популярными среди покупателей. И вызвано это не только соотношением цены и качества, но и стильным дизайном всех моделей Стелс. Веломоторс выпускает велосипеды всех моделей, от легких спортивных, до тяжелых горных.

Хотя велосипеды стелс и считаются элитным, дорогим товаром, но купить их может почти каждый. Благодаря высокому качеству деталей конструкции дальнейшего обслуживания особых затрат не потребует.

06.02.2014 Артем Савченко

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031