Главная Блоги Здоровье Больничный лист: новая услуга в Волгограде

Больничный лист: новая услуга в Волгограде

Здоровье

Больничный лист – это документ, который защищает социальные права работника во время прохождения им лечения. Согласно такому документу затраченные на лечение дни должны быть оплачены работодателем. В 2011 году государство ужесточило правила выдачи больничных листов, так получить теперь подобную бумагу достаточно сложно. Многие жители Волгограда уже столкнулись с этой проблемой.

Однако компания, специализирующаяся на оперативном оформлении документов, сегодня предлагает свои услуги, которые помогут выйти из трудной ситуации. Приобрести в Волгограде больничный лист благодаря компании стало просто, а главное, это законно. Услуга платная, однако цены на нее удивляют умеренностью. Специалисты компании утверждают – если клиент найдет место, где больничные листы выдают еще дешевле, чем здесь, ему нужно будет только сообщить о своем открытии. И тогда компания еще более снизит планку стоимости для него. Что же касается самого больничного листа, то он будет доставлен в тот же день, когда человек обратился в компанию.

Эта фирма работает в своей рыночной нише уже не первый год, поэтому опыт в оформлении документов у нее имеется солидный. Работа компании строится на сотрудничестве с несколькими городскими медучреждениями, поэтому нужный вам больничный лист вы получите очень быстро. При необходимости вам его даже задним числом могут оформить.

Кроме больничных листов в компании можно приобрести и другие документы, в которых та часто нуждаются люди. К примеру, документ об академическом отпуске или медицинскую книжку приобрести здесь можно без всякого труда. Приятно удивляет оперативность, с которой работает компания. Обратившись сюда, вы избавляете себя от необходимости стоять в очереди к врачу и от траты нервов и времени.

Услуги компании по оформлению документов обладают сразу несколькими преимуществами. Так, теперь можно оформить больничный лист в Волгограде задним числом, а само приобретение справки осуществляется прямо на дому. Оплатить оформление документа человек может любым способом – электронными деньгами, наличкой или с помощью банковской карточки.

В Волгограде на сегодняшний день эта компания – единственная, где можно на официальных правах купить нужный вам больничный лист. Не нужно сомневаться в том, что документ окажется незаконным – его оформление проходит по всем необходимым инстанциям и осуществляется в медучреждении. Наибольший срок, в течение которого заказчик получает больничный лист на руки – это два дня, причем за доставку платить не придется.

01.12.2015 Андрей Гречкин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930