Главная Блоги Здоровье Диагностика и лечение зубов

Диагностика и лечение зубов

Здоровье

Как в любой медицинской отрасли, в стоматологии очень важна диагностика. Она является основой эффективности лечения. Путем качественной диагностики можно обнаружить патологии на самых начальных стадиях. В медицинском центре «Деликатный» для диагностики зубных болезней используется радиовизиограф. Этот прибор позволяет делать точные снимки, при минимальном облучении пациента. Изображение выводится на монитор, что гораздо удобнее, чем использование обычных рентгеновских снимков. Диагностика проводится с помощью камеры, позволяющей осмотреть зубы и полость рта.

Стоматология на Автозаводской имеет в штате высокопрофессиональных специалистов, которые проводят удаление зубных отложений без повреждения зубной эмали, то есть профессиональная гигиена ротовой полости. Камни на деснах удаляются с помощью ультразвука. Это абсолютно безопасная и безболезненная процедура, которая препятствует возникновению целого ряда заболеваний пародонта. Кроме того, снимается зубной налет, который возникает под воздействием никотина, кофе, чая и так далее. Для этого пользуются методом Air-Flow, который служит для очищения зубной эмали, придания зубам естественного белого цвета.

Сегодня главная задача стоматологии — сохранение зубов. Поэтому, врачи в центре «Деликатный» стремятся сделать все, что возможно, чтобы сохранить зуб, даже в сложных ситуациях. К операциям, сохраняющим зубы, относятся пародонтальные операции, удаление кист. Кроме того, центр «Деликатный» оказывает весь спектр хирургических стоматологических услуг: имплантология, парадонтология, удаление зубов. Специалисты центра проводят безопасные и безболезненные хирургические процедуры, которые доставляют пациентам минимальный дискомфорт и не приводят к значительному травмированию тканей.

24.12.2013 Андрей Гречкин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930