Главная Блоги Здоровье Идеальное место, чтобы расслабиться

Идеальное место, чтобы расслабиться

Здоровье

Вы, наконец-то, можете раз и навсегда забыть о визах, множестве багажа и постоянных утомляющих перелетах. Вас бесят языковые барьеры и длительные периоды акклиматизации? Так, почему бы не позволить себе отпуск? А, что самое главное, вам даже не придется покидать приделы вашего города. Сегодня в столице Российской Федерации неподалеку от Триумфальной арки находится спа салон, имеющий название FirstSPA. Именно он и сможет ответить только самым высоким стандартам курорта в большом мегаполисе, ведь только здесь вы найдете все, что вам нужно.

Это заведение расположилось на двух этажах в новом, только что построенном здании, что находится на Площади Победы. Переступая порог данного заведения, вы сразу же попадете в атмосферу уюта, комфорта и изысканного интерьера. Здесь прозрачные струйки водопада, который олицетворяет целительные силы воды, стекают по выгравированной в камнях латинской фразе "SANUS PER AQUA", которое можно перевести на русский язык, как получение здоровья через воду. Под тихие звуки успокаивающей мелодии и в наполненной ароматами экзотических эфирных масел атмосфере, при мерцании свечей вы сможете получить удивительные ритуалы красоты и оздоровления.

Вся невероятная умиротворяющая аура этого заведения унесет вас далеко за пределы ваших хлопот и проблем, вы окажетесь далеко от городской суеты, вы попадете в уголок райского спокойствия, в котором все делается только ради вас и во благо вам. В искусном интерьере и декорировании этого салона было использовано множество оригинальных декоративных решений и материалов, вы сразу же узнаете морские камни, кожу, ткани, перламутровую мозаику. Все это придает данному салону спа свой особенный стиль и индивидуальную атмосферу спокойствия и комфорта.

30.01.2014 Андрей Гречкин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031