Главная Блоги Здоровье Клиника "Семейный доктор" к Вашим услугам

Клиника "Семейный доктор" к Вашим услугам

Здоровье

Не редко случаются в жизни такие ситуации, когда справиться с ними самостоятельно уже практически не возможно и требуется помощь квалифицированного специалиста - психолога. Так какие же это случаи? Например, когда Вы теряете контроль над собой, возникают проблемы, с которыми справится самому не под силу, наличие психологического дискомфорта, в отношениях с людьми, в том числе и близкими (родными). Кроме того, помощь специалиста требуется, когда Вас преследуют фобии и страхи, или Вы слишком застенчивы, и наоборот агрессивны или раздражительны. По всем этим вопросам Вас подробно проконсультируют в клинике «Семейный доктор» и предложат курсы групповой или индивидуальной терапии.

Помимо психологической помощи, в клинике Вам окажут помощь в лечении хронических заболеваний и восстановлении (реабилитации) организма после перенесенных заболеваний при помощи физиотерапии с использованием токов, лазера, магнитных полей, ультразвука и т.д. На консультации у врача физиотерапевта, можно подробно узнать о каждом способе физиотерапии и индивидуально подобрать лечение с учетом особенностей Вашего организма. Наиболее распространенные виды физиотерапии: электрофорез, в том числе лекарственный, лазеротерапия, магнитотерапия, электростимуляция, УФО-терапия, фонофорез, ОКУФ-терапия, дарсонвализация, абдоминальная декомпрессия. Главным преимуществом такого способа лечения является то, что в данном случае не применяются химические препараты, которые при некоторых заболеваниях и состояниях противопоказаны.

Клиника «Семейный доктор» постоянно развивается и предлагает своим пациентам проведение лабораторно-диагностических исследований, рентген-исследования, консультации и лечение в сфере педиатрии, гинекологии, стационарное лечение, вплоть до проведения операций. Для удобства организован единый колл-центр.

30.12.2013 Андрей Гречкин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031