Главная Блоги Здоровье Крем Sanosan – лучшее средство для быстрого решения проблем с кожей малыша!

Крем Sanosan – лучшее средство для быстрого решения проблем с кожей малыша!

Здоровье

В широчайшем ассортименте средств по уходу за младенцами очень сложно отыскать действительно стоящее, не слишком дорогое, и при этом весьма эффективное средство для решения проблем с детской кожей. Вот и мне пришлось заняться поисками подобного чудо-средства, которое удовлетворяло бы все мои строгие требования к детскому крему.

В критериях своего выбора я сразу определилась – буду искать крем, в составе которого есть Пантенол. О целебных свойствах этого вещества я наслышана уже давно, поэтому предпочтение отдавалось кремам именно на основе Пантенола.

 

Опросы подруг, обращение к поисковикам, и просто дежурная беседа со знакомым фармацевтом сделала свое дело, и я остановила свой выбор на креме Sanosan http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/krema/ , который решила купить в магазине «Дочки и сыночки». Почему именно там, спросите вы? Все очень просто – такую низкую цену на продукцию этой фирмы я не видела нигде, даже в аптеке того самого знакомого фармацевта.

 

В чем же главные преимущества этого крема, которые я смогла оценить еще с самых первых дней использования в уходе за кожей своей крошечной дочурки? Вот главные из них:

 

- Приятно пахнет, легко наносится.

 

- Протестирован клинически, не содержит никаких красителей или химических добавок.

 

- Моментально снимает покраснение кожи, быстро заживляет опрелости и раздражение.

 

- Отлично подходит для профилактического использования перед надеванием одноразового подгузника.

 

- Не вызывает аллергии, разрешен к использованию с самых первых дней жизни малыша.

 

- Низкая цена!



 

При этом единственным недостатком этого детского крема из раздела http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/categories/krema/brands-sanosan/ можно назвать лишь то, что он с трудом смывается – и то, лишь в случае нанесения чрезмерного количества крема, когда он не может полностью впитаться в кожу.

 

Однако этот скромный недостаток на фоне широчайшего списка достоинств детского крема попросту теряется! Это средство являет собой идеальное сочетание цены и качества, обеспечивая наилучший результат его использования. Я пробовала со своей доченькой много разных кремов и присыпок, выпущенных производителями разных стран и имеющие существенные различия в цене. Однако даже самые дорогие и хваленые средства не смогли обеспечить для кожи моей малышки долгого и надежного результата.

 

Поэтому для меня этот удивительный крем из магазина «Дочки и сыночки» – истинная находка! Мы пользуемся им вот уже который месяц, и неизменно остаемся довольными идеальными результатами его применения!



 

Алена, мама маленькой Валюши.

29.11.2013 Андрей Гречкин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930