Главная Блоги Здоровье Массажное кресло

Массажное кресло

Здоровье

Массаж как эффективное лечебное средство используется человечеством с незапамятных пор. Однако массаж эффективен не только в лечении уже приобретенных заболеваний, но и в профилактических целях. С его помощью можно избежать многих заболеваний, причиной которых являются, главным образом, малоподвижный образ жизни и различные стрессовые ситуации.

Профессиональные руки опытного массажиста ничем не заменить, однако из-за нехватки времени или по другим каким-либо причинам люди часто откладывают свой визит в массажный кабинет на потом. Но в целях профилактики руки массажиста может вполне заменить современное массажное кресло кардио. Лидером в производстве массажного оборудования является североамериканская компания US MEDICA, LLC. У компании поистине огромные возможности производить большой ассортимент качественной продукции по выгодным ценам: это и собственные фабрики, и собственный отдел логистики, позволяющий самостоятельно доставлять продукцию покупателям со своих заводов. Современное и высокотехнологичное производство оснащено автоматизированными линиями последнего поколения. Именно массажные кресла US MEDICA по своему функционалу заменить руки живого массажиста. Модельный ряд кресел US MEDICA на рынке представлен моделями: Infinity, Cardio, Indigo и Chicago.

Специальная компьютерная программа массажного кресла US MEDICA начинает процедуру массажа со сканирования тела, погрузившегося в него человека. Сенсоры программы массажа прощупывают тело и подстраиваются под его параметры, положение позвоночника и болевых участков. Сама массажная техника удивляет многообразием приемов, таких как разминание, поглаживание, вибрация, воздушная компрессия, похлопывание и т.д. Порядок воздействия, интенсивность и продолжительность процедуры – все это регулируется по желанию массажируемого.

24.09.2013 Андрей Гречкин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930