Главная Блоги Здоровье Мобильные кондиционеры

Мобильные кондиционеры

Здоровье

Отличным техническим решением являются мобильные кондиционеры. Они идеально подходит для маленьких комнат, в которых довольно сложно монтировать сплит-системы. Конструкции этих мобильных кондиционеров являются очень простыми, и состоят из нагретого воздуха из комнаты, который удаляется благодаря специальному шлангу. Последний, в свою очередь, выводят наружу через окно или специальное проделанное отверстие в раме. Такой тип кондиционеров спокойно работает в нескольких режимах, как охлаждения, так и обогрева. Если вы желаете обогреть свое помещение, тогда вам просто нужно извлечь гибкий шланг, благодаря чему сам прибор начнет выполнять функцию стандартного обогревателя.

 Мобильные кондиционеры являются моноблоками, которые, из-за своих компактных размеров, легко смогут поместиться в комнате, и, при необходимости перемещаться из одного помещения в другое. Разного рода кондиционеры для пола не могут сравниться с этим по мощности, ведь сплит-системы – это просто уникальное совмещение всего, что только можно ожидать от кондиционера - удобная транспортировка, небольшие размеры и невероятно низкая цена. Это именно то, чего можно только пожелать. Интернет-магазин «Эклим» предоставляет большой ассортимент напольных кондиционеров марки Electrolux, а также Timberk и многих других. Приобрести новую напольную модель кондиционера вы сможете прямо на сайте, после того, как ознакомитесь с техническими характеристиками и выберете идеальный для вас вариант.

Компания «Electrolux» прославилась благодаря своим инженерам, которые вот уже много лет стараются создавать многофункциональные устройства, которые смогли бы легко и просто справлять со многими задачами, и при этом были бы легкими в использовании и недорогими.

20.02.2014 Андрей Гречкин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930