Главная Блоги Здоровье Помощь от компании "СТЕЛС": всегда вовремя!

Помощь от компании "СТЕЛС": всегда вовремя!

Здоровье

Медицинский центр «СТЕЛС» специализируется на предоставлении услуг по обследованию пациентов, по диспансеризации сотрудников компаний, предприятий и организаций, также здесь можно купить медкнижку срочно. Медицинский осмотр может быть как периодическим, так и предварительным, но в обоих случаях он осуществляется согласно приказу Министерства здравоохранения и соцразвития за № 302 от 12.04.2011 года. Обратившись к услугам компании, заказчик получает гарантию того, что оформление всех документов и сам осмотр будут проведены в краткие сроки. Если сотруднику требуется осмотр у терапевта, то он может обратиться в центр, побывать у соответствующего специалиста и получить там необходимые консультации, касающиеся своего здоровья.

Такие же услуги может оказать психиатр-нарколог. Его заключение бывает особенно необходимым в отдельных случаях, например, чтобы получить документ о профпригодности. Такое заключение может сыграть роль и при оформлении брачного контракта.

Лечебно-профилактическое учреждение «СТЕЛС» появилось в 2007 году и вот уже немало лет подряд успешно осуществляет свои функции, помимо медицинского осмотра предоставляя услуги по лечению, профилактике, а также диагностике различных заболеваний в лабораторных условиях. Независимо от того, где вы проживаете, вы всегда можете обратиться в центр «СТЕЛС» для консультации со специалистами. Здоровье пациента превыше всего – именно этот принцип является краеугольным камнем всей деятельности центра. И сотрудники компании бережно и аккуратно подходят к каждой проблеме, индивидуально работая с каждым обратившимся сюда человеком. В центре есть возможность получить медицинскую справку, дающую право управления судами малого водоизмещения, которые называются маломерными.

09.12.2013 Андрей Гречкин

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930