Главная Кроме того Агентство недвижимости из Волгодонска – лучшее в Ростовской области!
24.02.2015
Просмотров: 1255, комментариев: 0

Агентство недвижимости из Волгодонска – лучшее в Ростовской области!

В начале февраля 2015 года в г. Сочи, курорт «Горки-город», прошла ежегодная отраслевая конференция «Инновации рынка недвижимости», участниками которой стало более 600 компаний – лидеров рынка России среди агентств недвижимости и застройщиков.

От нашего региона были приглашены представители Центра сделок с недвижимостью «Ваш дом» - самого активного партнера Юго-Западного банка Сбербанка России среди городов Ростовской области.

Подробности этой замечательной поездки нашему корреспонденту рассказала директор ЦСН «Ваш дом» - Любовь Ивановна УСОВА.

- Скажите, пожалуйста, по каким критериям Сбербанк отбирал участников конференции, наверняка, желающих принять участие в подобном мероприятии было гораздо больше, чем это позволял формат?

- Наша компания – давний партнер Сбербанка, и мы неоднократно получали звание «Самый активный партнер Юго-Западного банка Сбербанка России в Ростовской области». Благодаря таким партнерским отношениям, мы поддерживаем постоянную связь с представителями банка, в самые кратчайшие сроки получаем актуальную информацию по изменениям в жилищном кредитовании, об акциях и скидках, а наши специалисты регулярно проходят обучение и повышение квалификации в учебных центрах Сбербанка.

Но самое главное – это то, что в офисах нашей компании можно легко и удобно подать заявку на ипотеку и получить полную консультацию по жилищному кредитованию. В 2013 и 2014 годах СБ РФ проводил конкурс «Лидер ипотеки» - какое агентство недвижимости отправит больше кредитных заявок и два года подряд, благодаря слаженной работе нашей команды профессионалов, мы занимали 1 место по Ростовской области, поэтому и приглашены на конференцию, апофеозом которой стало вручение премии «Лидер ипотеки в России».

- А где именно проходила конференция?

- Конференция проходила в Красной поляне, в конгресс-центре курорта «Горки-город», это в 10 минутах от олимпийской деревни «Роза-Хутор». Нас поистине поразили масштабы олимпийской застройки – огромные, суперсовременные спортивные объекты, дороги, транспортные развязки, аэропорт и железнодорожный вокзал, отели, развлекательные комплексы, канатные дороги, горные спуски, – все сделано на таком высоком уровне, что дух захватывает, возникает чувство гордости за свою страну!

Очень приятно, что нашим партнерам – Сбербанку России – удалось совместить приятное с полезным и выбрать такое замечательное место для проведения познавательной и интересной тематической конференции. Так же надо сказать, что конференция была проведена на очень высоком уровне, все: начиная от встречи в аэропорту и заканчивая последними мгновениями, - было по самому высшему разряду!

Выступления докладчиков интересны и содержательны, атмосфера деловая и одновременно свободная. Мы познакомились с интересными людьми, обменялись опытом с коллегами из крупнейших агентств недвижимости страны.

- Расскажите подробнее, каков был лейтмотив конференции, ну, и, конечно, всех интересует, какие прогнозы дает Сбербанк по поводу экономического кризиса в России?

- Конечно, сегодня всех волнуют кризисные явления. По мнению экспертов, пик кризиса придется на 2016 год, и затронет, в большей степени, крупные города и крупных застройщиков, использующих огромные кредитные займы, иностранные инвестиции.

Мы, как представители среднего российского города, не поддаемся всеобщей панике и продолжаем работать в штатном режиме, не покладая рук. Ведь кризис - это не только риски, но и новые возможности, которые открываются перед предпринимателями в период изменения рынка и потребностей наших клиентов.

- А какие у вас планы на ближайшее будущее?

- Во-первых, мы открыли третий офис агентства и теперь наши клиенты могут прийти не только в офисы по ул. Энтузиастов, 20 и Ленина, 111, но и по ул. Гагарина 42/9 (ЖК «Апельсин»), что очень удобно жителям районов В-16, В-У, В-6.

Во-вторых, наш застройщик – Проектно-строительная фирма «Новые технологии», готовит два новых проекта комфортного и доступного жилья в отличных районах нового города. Как всегда, для своих клиентов мы предлагаем добротные дома из кирпича высокого качества.

Учитывая индивидуальные потребности каждого клиента, мы постарались разработать как можно больше вариантов разных планировок квартир, прекрасную отделку подъездов, благоустроенные дворы, - в общем постарались даже в кризис сохранить базовый комфорт для наших будущих дольщиков.

Так что, надеемся и в 2015 году стать лидером ипотеки! - Любовь Ивановна, большое Вам спасибо за интересную беседу, желаем успеха и дальнейшего развития во благо нашего города!

Мария ИЛЛАРИОНОВА.

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031