Главная Культура и искусство Александра Тихонов . "Мы вместе"
14.12.2019
Просмотров: 6123, комментариев: 0

Александра Тихонов . "Мы вместе"

«Мы учимся жить вместе, и у нас, получается», так называлась концертная программа в рамках декады инвалидов, которую провёл Центр детского творчества города Волгодонска 10 декабря в ГДК «Октябрь» совместно с обучающимися школы-интерната «Восхождение» и школы-интерната № 14.

Традиция проводить концерт, где совместные номера готовят ребята, имеющие проблемы со здоровьем и творческие коллективы Центра детского творчества, существует в Волгодонске уже 20 лет, и каждый год к нему очень тщательно и по-особенному трепетно готовятся все – и организаторы, и участники, и родители.

Перед началом концертной программы в фойе ГДК «Октябрь» Центром детского творчества были организованны мастер-классы для детей с ограничениями в здоровье.

Попробовать себя в изобразительной и декоративно-прикладной деятельности смогли многие мальчишки и девчонки. Не один ребенок не остался без внимания, каждый вошел в концертный зал с хорошим настроением и подарком для своего друга.

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930