Главная Общество ДМИТРИЙ ТКАЧЕНКО: ПРОВЕРКА НА ПОРЯДОЧНОСТЬ
10.07.2015
Просмотров: 2057, комментариев: 1

ДМИТРИЙ ТКАЧЕНКО: ПРОВЕРКА НА ПОРЯДОЧНОСТЬ

В РЕДАКЦИЮ «ВЕЧЕРНЕГО ВОЛГОДОНСКА» ОБРАТИЛИСЬ ЖИТЕЛИ ДОМА №7/22 ПО УЛ. ДРУЖБЫ. МЫ ОБ ИХ ДОМЕ УЖЕ ПИСАЛИ, КАК И ОБ ЕГО АКТИВИСТЕ – ЛИДЕРЕ ДВИЖЕНИЯ «МЫ - ВОЛГОДОНСК» ДМИТРИИ ТКАЧЕНКО. НАКАНУНЕ В ИХ ПОЧТОВЫХ ЯЩИКАХ ПОЯВИЛИСЬ АНОНИМНЫЕ ЛИСТОВКИ, КОТОРЫЕ СООБЩАЮТ ОБ ОБМАНЩИКЕ И ДОЛЖНИКЕ, ИХ ИЗВЕСТНОМ СОСЕДЕ ТКАЧЕНКО. НАС ПОПРОСИЛИ ПРОВЕРИТЬ И РАЗОБРАТЬСЯ

Эта история началась со сбора подписей под обращением к губернатору по вопросу затянувшегося на год ремонта дома №7/22 по ул.Дружбы. Один из жителей , активист, общественник Дмитрий Ткаченко заручился поддержкой более трехсот человек и отвез письмо в правительство области.

-Собирая подписи под нашим коллективным письмом главе региона, я не мог предположить, что это вызовет такую аллергию у власть имущих! В страхе они начали настоящую кампанию по очернению меня и в заказных газетных материалах, и в анонимных листовках, - рассказывает Дмитрий Ткаченко.

- С тех самых пор я стал объектом нападений. Наверное, за то, что посмел губернатору рассказать о бездействии городских чиновников. Началась самая настоящая травля. Ящики переполнены листовками. В них сообщается, что якобы я – злостный неплательщик, задолжал несколько десятков тысяч рублей за коммуналку; и вообще, обманщик, подлец.

Жители дома - соседи Ткаченко не желают верить в написанное. Они попросили редакцию разобраться в ситуации. Мы запросили все платежные документы Дмитрия Ткаченко. Итог журналистского расследования: на май 2015 года за Ткаченко долгов не числится.

ДМИТРИЙ ТКАЧЕНКО ДРУГИХ ОПРАВДАНИЙ НЕ СЧИТАЕТ НУЖНЫМ ДАВАТЬ. ПОНИМАЕТ: ЭТО ПЕРВЫЕ И ДАЛЕКО НЕ ПОСЛЕДНИЕ «ЧЕРНЫЕ» И АНОНИМНЫЕ ЛИСТОВКИ О НЕМ. ВЕРИТ, ЧТО ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЖИВУТ РЯДОМ, СУМЕЮТ ОТЛИЧИТЬ ЛОЖЬ ОТ ПРАВДЫ. А ЕСЛИ ЗАСОМНЕВАЮТСЯ, ВСЕГДА МОГУТ ПОЗВОНИТЬ И ПОГОВОРИТЬ С НИМ ЛИЧНО. С РАЗРЕШЕНИЯ ДМИТРИЯ ТКАЧЕНКО ПУБЛИКУЕМ ЕГО НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 8-988-94-14-302

Комментарии

вот смотрю на платежки и не пойму что конкретно не понравилось г-ну Ткаченко, ведь там все доказательства Вы сами выложили. Посмотрите внимательно платежку, там в мае еще был долг около 11 тысячи. Ежемесячный платеж меньше 1 тысячи, значит он не платил почти год. А как выборы так решил и оплатить. Так в листовке значит правда была?

мария ивановна
13.07.2015, 22:13

Оставить комментарий

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930