Главная Общество Голосуй за лучшего участкового
12.09.2012
Просмотров: 2091, комментариев: 0

Голосуй за лучшего участкового

С 11 по 20 сентября проводится первый этап ежегодного всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый».

Уважаемые жители Волгодонска, вы можете принять активное участие в онлайн-голосовании на интернет-сайте Главного управления МВД России по Ростовской области по адресу: www.guvdro.ru.

Оставьте свой голос за одного из кандидатов, который, по вашему мнению, является наиболее достойным для получения звания «Народный участковый».

Управление представило на конкурс семерых кандидатов, шестерых - из районных отделов полиции и одного – Павла Александровича Квашука (ОМ-1) – из Волгодонска.

Александр Шульга, начальник штаба МУ МВД России «Волгодонское», полковник внутренней службы

Угнал Форд

Глубокой ночью второго сентября инспекторы ДПС волгодонского ГИБДД обратили внимание на автомобиль Форд Мондео, который выезжал из города в направлении Ростова. Чутье, опыт и профессионализм подсказали: надо проверить. Но попытка остановить Форд успехом не увенчалась, водитель прибавил газ и стал скрываться. Уходя от погони по улице Ростовское шоссе, водитель не справился с управлением и врезался в колесоотбойный брус у гаражно-строительного кооператива, там его и задержали.

Оказалось, что он угнал автомобиль. 21-летний житель Волгодонского района работал маляром в гаражном кооперативе Волгодонска. Преступление спланировал заранее. Подметил, где владельцы автомобилей оставляют ключи от машин сторожу «на всякий случай» и этим воспользовался. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела, проводится проверка.

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930