Главная Общество МФЦ в Волгодонске сменит имя, облик и откроет новый офис
06.03.2015
Просмотров: 1457, комментариев: 0

МФЦ в Волгодонске сменит имя, облик и откроет новый офис

Четвертый офис МФЦ откроется 23 апреля.

Новое отделение горожане увидят в непривычном облике и под новым названием. Об этом на пресс-конференции рассказала директор МАУ МФЦ Валентина Божко.

По ее словам, теперь МФЦ будет называться «Мои документы. Государственные и муниципальные услуги», сокращенно «Мои документы» или «Мдокументы». Форменными цветами нового облика и имени МФЦ станет красно-коричневая гамма, вместо прежнего сочетания синего и белого цветов.

Ребрендинг отделений МФЦ будет проводиться на всей территории России. Три старых офиса МФЦ буду переделываться под новый облик постепенно, в течение года, и возможно еще дольше. Новое отделение разместиться в по улице Академика Королева, дом 1 а, в здании строящихся торговых рядов.

Город выделил на аренду, ремонт и приобретение аппаратного комплекса три с половиной миллиона рублей. Площадь офиса составит 400 квадратных метров, а рядом с офисом будет оборудована парковка для автомобилей. В отделении предусмотрено открытие 15 окон обслуживания клиентов. Сразу после открытия офиса в нем начнут работать пять консультантов.

Оставшиеся площади МФЦ, до расширения штатов соответственно проекту офиса, предлагает сдать в аренду нотариусам, юрисконсультам, землемерам и прочим связанным с профилем деятельности центра лицам свободных профессий. Как сообщила Валентина Божко, выбор места размещения нового отделения был обусловлен ставками аренды площадей и площадью офиса.

По ее словам, первоначально дополнительный офис планировалось разместить ближе к центру нового города. Но там не удалось найти достаточно больших свободных помещений с приемлемой стоимостью аренды. А неиспользуемых помещений в муниципальной собственности, с приемлемыми размерами площадей и удобному местоположению в распоряжении города, не оказалось.

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930