Главная Общество «Поезд будущего». В Волгодонске прошла областная молодежная акция
09.09.2015
Просмотров: 1600, комментариев: 0

«Поезд будущего». В Волгодонске прошла областная молодежная акция

Акция стартовала со «станции» села Песчанокопского, которая приняла делегации из девяти городов и районов области.

В их составе – почетные граждане, активная молодежь, представители общественных организаций, участвующих в реализации молодежной политики региона. «Поезд будущего» уже совершил остановку в Батайске и Миллерово, а 8 сентября прибыл в Волгодонск.

http://www.volgodonskgorod.ru/node/13396

«Поезд будущего» - областная молодежная акция, посвященная 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Году молодежи на Дону. Цель «Поезда будущего» – создание площадки для диалога талантливой молодежи и умудренных опытом представителей старшего поколения.

Именно так определяют идею акции ее организаторы: комитет по молодежной политике, физкультуре, спорту и туризму Законодательного Собрания Ростовской области, «Ассоциация почетных граждан, наставников и талантливой молодежи», комиссия по информационной и молодежной политике общественной палаты Ростовской области. В Волгодонске масштабный проект состоялся во дворце культуры имени Курчатова, где расположилась экспозиция с фотографиями, а также были проведены бесплатные юридические консультации для молодежи.

Студенты города с удовольствием общались между собой, знакомились с новыми проектами, обменивались мнениями. Самых активных и целеустремленных молодых людей Волгодонска наградили почетными грамотами. Эти ребята смогли проявить себя в различных сферах - от учебы до предпринимательской деятельности.

Праздничный концерт стал великолепным завершением мероприятия. В результате акции ее участники получили множество ценной информации, повысили свою мотивацию к активной общественной, политической и научной жизни города и области.

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031