Главная Общество «Пульс города – в запросах каждого жителя и каждой семьи».
15.05.2015
Просмотров: 1319, комментариев: 0

«Пульс города – в запросах каждого жителя и каждой семьи».

Андрей Иванов возглавил штаб по выборам губернатора Ростовской области и депутатов Волгодонской городской Думы 6-го созыва Дата публикации:

 Это решение принято на расширенном заседании политического совета Волгодонского городского местного отделения Ростовского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Выборы губернатора Ростовской области и депутатов Волгодонской городской Думы 6-го созыва состоятся 13 сентября - в единый день голосования.

Уже 9 июня в Волгодонске пройдут «праймериз» - предварительное голосование, определяющее кандидатуры для дальнейшего выдвижения в депутаты муниципальных органов власти. Дата была озвучена на политсовете фракции «Единая Россия». Процедура предварительного внутрипартийного голосования станет своего рода экзаменом для кандидатов, претендующих на статус народных избранников. Доверие людей нужно заслужить - считает Андрей Иванов: - Дума не должна быть местом для самопиара отдельных личностей.

Представлять интересы избирателей должны реальные лидеры общественного мнения, которые пользуются авторитетом у населения. Поэтому в ближайшее время кандидаты и действующие депутаты проведут встречи в избирательных округах. Анализ результатов и станет тем самым «градусником», который позволит «померить температуру» в каждом округе.

Я возглавил этот процесс, чтобы в рамках предвыборной работы окунуться в самую гущу событий, понять надежды и чаяния горожан. Жизнь города, его пульс бьется в запросах каждого жителя и каждой семьи. На заседании политсовета глава администрации города еще раз подчеркнул, что предварительное голосование станет показателем эффективности кандидатов и, по сути, большой тренировкой перед выборами. Это «полевые испытания», которые в условиях здоровой конкуренции позволят выявить наиболее сильных кандидатов, славных не прошлыми заслугами и намерениями, а реальными делами.

И сегодня Андрей Иванов встретился в формате «делового завтрака» с руководителями и главными редакторами городских СМИ. Он сообщил о своем назначении руководителем предвыборного штаба и дате «праймериз», обозначил пути дальнейшего сотрудничества:

- В этом году Волгодонск переживает три крайне важных события – юбилей Победы, 65-летие города, выборы губернатора Ростовской области и депутатов гордумы. День Победы мы встретили достойно, теперь приложим все силы, чтобы волгодонцам запомнился день рождения города. А уже осенью нам предстоит провести выборы, в полной мере проявив гражданскую и политическую ответственность. Сегодня на всех уровнях российской власти идет очень серьезная консолидация, вызванная внешнеполитическими и экономическими факторами. А это значит, что в рамках выборной кампании необходимо сформировать такой состав Думы, который будет работать на результат и обеспечит качественную коммуникативную связь с избирателями. Слаженная работа двух ветвей власти - исполнительной и представительной – как никогда важна для города и его жителей.

Андрей Иванов фактически дал старт предвыборной кампании, в которой СМИ, как водится, играют «первую скрипку». Особо подчеркнув, что Волгодонск – город полярный, с интересной политической структурой и развитым гражданским обществом, глава администрации предложил строить дальнейшую работу в русле конструктивного взаимодействия. Представители «четвертой власти», в свою очередь, выразили надежду на продолжение диалога, результатом которого станут крепкие партнерские отношения.

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031