Главная Спорт Чемпионки ошибок не прощают... "Дончанка" (Волгодонск) - "Измайлово" (Москва) - 1: 3.
17.05.2012
Просмотров: 1850, комментариев: 0

Как и в первый день (15 мая) - было пасмурно, шел небольшой дождь, сверкали молнии и гремела гроза. Ну, явно не наша погода - московская...Игра началась в равной борьбе.

И на 12 минуте волгодончанки открывают счет точным ударом Анны Ефремовой. До конца тайма счет не изменился, да и борьба на площадке была практически равной. Наши спортсменки могли забить еще, как впрочем и пропустить в свои. Выигрывая с минимальным счетом наша команда ушла на перерыв, надеясь во втором тайме удержать счет или хотя-бы свести матч вничью.

Всем было ясно, что чемпионки России просто так матч не сдадут, да и силенок у них побольше. Так и произошло и уже вначале второго тайма гостьи не только сравняли счет, но и вышли вперед. сказалось мастерство и опыт. А у нас в это время команда неуверенно сыграла в защите допустив всего две ошибки, но и этого хватило москвичкам, что бы выйти вперед. К удивлению дальше игра выравнялась и даже после третьего пропущенного мяча "Дончанка" продолжала активные действия в нападении. И хотя наши девчонки проиграли, но явно виден прогресс команды и это радует.