Главная Спорт "Дончанка" на втором месте (пока)
17.06.2012
Просмотров: 1507, комментариев: 0

"Дончанка" на втором месте (пока)

Чемпионат России по хоккею на траве в супер-лиге среди женских команд.

15 июня волгодонская команда "Дончанка" сыграла первый матч в Казани против местной команды УОР-РСДЮШОР "Динамо". В матче полностью доминировала наша команда и заслуженно победила со счетом 5: 1!

16 июня прошел второй матч этих команд и вновь победа на нашей стороне, вот только досталась она в гороздо более тяжелой игре. Но наша команда и тут выиграла со счетом 4: 3

. Следующие два матч волгодончанки проведут 19- 20 июня с командой "Волга-Телеком) тут же в Казани

Все матчи проводятся в центре хоккея. Здесь проводят все свои матчи казанские команды и команда из Нижнего Новгорода ибо тут созданы все условия.

"Центр хоккея на траве" занимает территорию в 6,5 га. Включает в себя два сертифицированных FIH хоккейных поля 63 х 101,4 метра каждое с системой полива и покрытием из искусственной травы (DOMOLYMPICS), шесть беговых дорожек по 400 м с покрытием из полиуретана, площадку для хоккея с шайбой(800 кв.м) с покрытием из искусственной травы (HOCKEY XTREME), открытую баскетбольно-волейбольную площадку(450 кв.м) с полиуретановым покрытием, трибуны на 2300 мест с подтрибунными помещениями, общей площадью 4055 кв.м., в которых находятся 8 раздевалок,тренажерный зал, медицинские и массажные комнаты, кабинеты, спорткладовые, VIP трибуны на 40 мест.

Центр оснащен системой корпоративного телевидения и светодиодным видеоэкраном, размером 7*10 метров, с поворотным устройством. В Центре хоккея на траве имеется современный пресс-центр и видеостудия, позволяющая вести съемки игр на главной арене семью камерами, которые управляются дистанционно из помещения студии. Оборудование позволяет вести прямую трансляцию игр в корпоративную телевизионную сеть ЦХТ, на видеотабло и в Интернет в режиме on-line. Видеостудия оснащена системой замедленных повторов, титровальным устройством и комплексом нелинейного монтажа.

В Центре хоккея на траве ежедневно проходят тренировки команд Суперлиги, мужской - "Динамо-Казань", и женской - "Динамо-Идель", детско-юношеских команд, групп РСДЮCШОР "Динамо". Работает тренажерный зал и площадка для занятий некоторыми экстремальными видами спорта. Для казанцев и гостей столицы Республики Татарстан проводятся спортивные праздники и культурно-зрелищные мероприятия.

В зимнее время функционирует каток для массового посещения, организован прокат коньков, а для любителей игры в хоккей с шайбой имеется специальная хоккейная коробка с отличным ледовым покрытием.

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930