Главная Спорт А.Тихонов. "Дончанка" открывает счет и проигрывает...
14.06.2016
Просмотров: 5111, комментариев: 2

А.Тихонов. "Дончанка" открывает счет и проигрывает...

Хоккей на траве. Чемпионат России среди женских команд супер лиги. 5 тур. "Дончанка" (Волгодонск)- ЦСП "Крылатское" (Москва)- 1: 4. Стадион "Спартак".

Уже на третьей минуте "Дончанка" открывает счет с малого штрафного удара. Отличилась масте6р спорта Светлана Береговая. Через несколько минут наши могли удвоить счет, но увы...В нападении наши игроки сыграли не рационально и упустили момент от которого во многом зависел окончательный результат матча.

Москвички успокоились и перехватили инициативу в свои руки и уже к концу первого тайма счет на табло был 1: 3 в пользу гостей.Голы забили - два Б.Садовая и Ю.Казакова.

Во втором тайме рисунок игры не изменился - гости владели инициативой и упрочили свою победу еще одним голом в наши ворота (М.Крипенкина)

В чемпионате определилиь, пожалуй, уже две группы команд. Первая группа из трех команд: "Метрострой" ЦСП "Крыо\латское" И "Динамо-ГАП"- будет бороться за медали. Второй группе уготована судьба последующих мест и в более худшем положении оказалась наша "Дончанка"...