Главная Спорт А. Тихонов.ДОНЧАНКА сыграла 1,5 матча в Электростали против ЦСП "Крылатское"
04.05.2015
Просмотров: 1244, комментариев: 0

А. Тихонов.ДОНЧАНКА сыграла 1,5 матча в Электростали против ЦСП "Крылатское"

Чемпионат России по хокккею на траве среди женских команд супер-лиги.

2 мая: ЦСП "Крылатское" - "Дончанка" - 3: 2.

3 мая : ЦСП "Крылатское" - "Дончанка" - 1: 0...... матч не доигран и перенесен на 15 июня

Незабитый пенальти и два пятиминутных удаления

в Электростали ​Матч между девушками из "ЦСП- Крылатское" и волгодонской "Дончанки" проходил в ритме качелей: одни забивали , другие догоняли. 1:0, 1:1, 2:1, 2:2, и наконец, после третьего гола москвичек , южанки не сумели сравнять счет. 3:2, в пользу команды "ЦСП- Крылатское".

И все же шанс отыграться у представительниц ростовской области был, но Светлана Соломатина не сумела реализовать пенальти. У "ЦСП- Крылатское" два гола на счету Ксении Шаминой и один Богданы Садовой. Она же была удалена по ходу встречи на 5 минут. У "Дончанки" отличились Оксана Костюкевич и Виктория Чепурнова. А Полина Белова также заработала пятиминутное удаление.

Стихия стала стеной ​

Сегодня в Электростали встречались "ЦСП Крылатское" и "Дончанка" из Волгодонска. В первой половине встречи москвичке Шаминой удалось поразить ворота соперниц. Но в перерыве электростальский стадион накрыла могучая туча, которая продолжение встречи сделала невозможной из- за погодных условий.

Такой поворот событий предусмотрен действующим Регламентом Первенства и вторая половина игры теперь состоится 15 июня, снова в Электростали.