Интервью
- Самая большая опасность – это «мертвые» поселки
- Пояс чемпиона мира приедет в Волгодонск
- Какой станет местная власть
- Главный документ гражданина России
- Пришел опытный и настойчивый сыщик
- Жду встречи с боксером, победа над которым принесет звание чемпиона мира
- ЭДИК АРУТЮНЯН: Я ВОЗГЛАВИЛ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ КЛУБОВ РОССИИ
- На юге Волгодонска появится новый город для многодетных семей…
фотогалерея
"Дончанке" вручили серебряные медали
25 декабря, в ресторане «Арт-сити» состоялось чествование женской команды «Дончанка», завоевавшей серебряные медали XXIII чемпионата России по хоккею на траве.
Яркая игра наших землячек позволит им в 2016 году представлять Россию на престижном европейском чемпионате – Лиге чемпионов.
Победа волгодонских хоккеисток не была случайной. Это результат упорных тренировок, умения вовремя собраться, твёрдости характера и нацеленности на результат
В церемонии награждения спортсменок и тренерского состава принимали участие вице-президент Федерации хоккея на траве России Елена Эскина, мэр Волгодонска Виктор Фирсов, председатель волгодонской городской Думы Пётр Горчанюк, заместитель главы администрации города Волгодонска по организационной, кадровой политике и взаимодействию с общественными организациями Владимир Графов, председатель комитета по физической культуре и спорту города Игорь Батлуков, директор команды Александр Веретко.
Поздравить девушек с заслуженным успехом пришли также многочисленные спонсоры, на протяжении многих лет поддерживающие хоккейную команду и верившие в её успех.
Четыре хоккеистки «Дончанки»: Наталья Ковганюк, Анна Егорова, Елена Сажина и Светлана Саламатина – претендентки на места в российской сборной на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.
Мэр Волгодонска Виктор Фирсов, помимо кубка, вручил спортсменкам денежный премиальный сертификат на 600 тысяч рублей.
Еще одним заметным событием в жизни команды стала смена главного тренера. Место Михаила Пенькова занял Эдик Арутюнян. До этого он работал помощником тренера в «Волга-Телеком» (Нижний Новгород) и «Коммунальщик» (Барнаул). Контракт с ним был заключен на три сезона, с возможностью его дальнейшего продления. Михаил Пеньков, тренировавший «Дончанку» три сезона подряд, взял временный перерыв. В дальнейшем Михаил Валентинович не исключает возможности возвращения к тренерской работе, но уже с молодежным составом команды.
медалм - медалями, а вот зарплату за полгода не выплатили до сих пор....что канистру с бензином привлекать в помощь...
Оставить комментарий