Главная Спорт Футбол. Чемпионат области. «Волгодонск» — «Нахичевань-Ростов» 0: 1
03.06.2024
Просмотров: 363, комментариев: 0

Футбол. Чемпионат области. «Волгодонск» — «Нахичевань-Ростов» 0: 1

Продолжаются игры на Кубок губернатора — Чемпионат Ростовской области по футболу среди мужских команд в высшей лиге 2024 года.

1 июня, на стадионе «Труд» состоялся очередной матч чемпионата между командами футбольных клубов «Волгодонск» и «Нахичевань-Ростов».

Первый тайм прошёл в равной борьбе, но взаимные атаки на ворота голов командам не принесли. Всё решилось во втором тайме. Дважды гости поразили ворота волгодонцев, но судья матча голы не засчитал. Первый из них вызвал бурную реакцию ростовчан, но судьи посовещавшись взятие ворот не засчитали. Затем полностью инициативу перехватили волгодонские футболисты и трижды могли добиться успеха. Но феноменальную реакцию показал вратарь гостей спасая свои ворота от неменуемого, казалось, гола. Кто из зрителей высказаклся, что мол наши футболисты бьт всё время во вратаря. Но, нет. Это вратарь выбирает правильную позицию и решает голевой момент в свою пользу.

Вообщем, можно сказать что вратарь гостей выиграл этот матч. А затем игрок «Нахичевани», воспользовался секундной заминкой наших защитников забил гол — единственный в матче. Это победа вывела команду гостей на первое место в турнирной таблице. Ф/К «Волгодонск» — на шестом.