Главная Спорт футбол. Ф/К «Волгодонск» разгромил команду из Батайска — 6: 1
09.07.2024
Просмотров: 384, комментариев: 0

футбол. Ф/К «Волгодонск» разгромил команду из Батайска — 6: 1

6 июля на стадионе «Труд» прошёл очередной матч на Кубок губернатора — Чемпионат Ростовской области по футболу среди мужских команд в высшей лиге 2024 года.

Футбольный клуб «Волгодонск» принимал команду «Батайск». Конечно, любители футбола Волгодонска верили и надеялись на победу своей команды. Но, что бы так — уверен, что нет. Считалось, да и положение команд в турнирной таблице чемпионата был практически одинаковым, что матч будет трудным для «Волгодонска».

Но прогноз не оправдался. Уже на 6 минуте усилиями Кучеева волгодонцы открыли счёт. А через несколько минут он же забил и второй гол в ворота соперника — 2: 0.. И вновь, через несколько минут Муту в течении одной (14 минуты) делает счёт 4: 0 в пользу «Волгодонска». А ещё через десять минут Шкуркин забивает пятый гол «Батайску», вратарь которого только развёл руками — 5: 0. За 24 минуты игрового времени пять безответный мячей — когда такое было.

Сразу после этого был объявлен минутный перерыв, чтобы игроки обеих команд смогли охладиться и выпить водички. После «водопоя» волгодонцы несколько сбавили темп и гости попытались наладить игру, но пройти оборону «Волгодонска» им не удалось.

После перерыва пыл игры несколько упал — всем было ясно, что «Волгодонск» сделал игру, а «Батайск понял, что отыграться он уже не сможет. Тем более, что на 55 минуте Муту забил свой третий мяч в этой игре. А ближе к окончанию матча гости всё же сумели размочить счёт. В итоге убедительная победы футбольного клуба «Волгодонск» со счётом 6: 1.