27.08.2012
Просмотров: 1653, комментариев: 0

Футбол, хоккей…

« Маяк» сыграл в гостях вничью.

В субботу, 25 августа футбольный клуб «Маяк» играл в Батайске с командой «Батайск-Разметкон». В течении матча как наши футболисты, так и хозяева имели равные шансы, что бы забить открыть счет. Но этого не произошло. На поле все два тайма шла практически равная борьба, что и выразилось в нулевой ничьей.

«Дончанка» теряет «бронзовые» очки.

25 и 26 августа хоккейный клуб «Дончанка» провел очередные матчи чемпионта России по хоккею на траве среди женских команд супер-лиги в Барнауле против команды «Коммунальщик»

Уже в этом сезоне волгодонские спортсменки трижды выигрывали у этой команды. Но не все «коту масленица»

. В субботнем матче произошла обидная осечка. Практически во всем матче преимуществом владели наши спортсменки. Но вот забили больше хозяйки площадки. Кстати – это был их первый матч на обновленной площадке. В первом тайме «Коммунальщик» дважды поразил ворота «Дончанки». И хотя во втором тайме подавляющим преимуществом владели волгодончанки – забить они сумели лишь один раз. Елена Сажина реализовала «малый угловой», В итоге 1: 2 – обидный проигрыш барнаульцам.

В воскресном матче для нашей команды сложилось все удачно. Как и в перовм матче наша команда имела преимущество. Незадолго до свистка на перерыв счёт открыла Наталья Кондратьева, воспользовавшись неразберихой у ворот «Коммунальщика». На 59 минуте штрафной угловой реализовала Анна Егорова, а ещё через три минуты окончательный счёт установила белорусская легионерка Алеся Пётух – 3: 0.