Главная Спорт Футбольный клуб «Монрем» выиграл первый матч первенства области
01.05.2026
Просмотров: 11, комментариев: 0

Футбольный клуб «Монрем» выиграл первый матч первенства области

В Волгодонске в с/к «Молодёжный» на поле спортивной школы №5 состоялся матч Первенства Ростовской области по футболу в зоне «Центро-Восток» в подгруппе «Центр» между командами «Монрем» (Волгодонск) и «Восток-ДЮСШ» (Зимовники).

С начала первого тайма гости завладели инициативой и несколько раз угрожали воротам «Монрема», но волгодонцы сдержали натиск соперников и перехватили инициативу, забив в отличной контратаке первый гол. После этого горожане освоились на поле и вскоре провели и второй мяч. Первый тайм завершился со счётом 2: 0 в пользу «Монрема». А вот во втором тайме гости усилили игру и вскоре получили право на 11-метровый штрафной удар. И счёт изменился — 1: 2. Гости продолжили атаковать ..и третий гол влетел в их ворота, что немного обескуражило игроков команду «Восток…» Быстрее всего они поняли, что матч не спасти… Со счётом 3: 1 волгодонская команда добилась победы в первом матче первенства области.

В протоколе на матч были внесены следующие игроки: «Монрем» Волгодонск – Козлов, Седых, Алимов, Захаров, Костенко, Мисько, Горшков, Муту, Киричко, Чепурнов, Резвих, Сикора, Гафланов, Лапунов. «Восток-ДЮСШ» Зимовники – Коваленко, Абашев, Казанцев, Потокин, Прошин, Читаишвили. Мимулатов, Никитин, Широян, Хачатуров, Килар, Б. Ломидзе, Р. Ломидзе.

Большую часть игры преимущество было у игроков «Монрема». После первого тайма счет был 2:0 в пользу волгодончан. Оба мяча были забиты из-за ошибок гостей: первый – вратаря, второй – защитника. Во втором тайме зимовниковцы сократили счет, забив пенальти, после того как вратарь хозяев снес игрока «Востока». Но вскоре волгодончане разыграли красивую комбинацию, которую завершил Дмитрий Костенко.

Исправлять ситуацию в составе зимовниковцев на поле вышел тренер Владимир Ульянов, которому в этом году исполнится 44 года. Но его опыт так и не помог гостям смягчить результат. Счет 3:1 приносит «Монрему» три очка на старте.

25 апреля были сыграны еще 2 игры в нашей зоне «Восток»: Цимла – Деталит Багаевская 5:1; Веселый – Дон Семикаракорск 1:5.

Следующий матч в первой лиге Ростовской области с участием команды «Монрем» мы сможем увидеть в следующую субботу 2 мая. ВНИМАНИЕ!!! Матч «Монрем» – «Дон» Семикаракорск пройдет на стадионе «ТРУД» 2 мая в 17.00

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031