Главная Спорт Хоккей-на-траве: "Дончанка(Волгодонск) : "Динамо-Гидронииавиапром" (Казань) -4: 0
28.05.2012
Просмотров: 3695, комментариев: 0

«Дончанка» вышла на третью позицию в чемпионате России.

Чемпионат России по хоккею на траве среди женских команд супре-лиги.

Вчера, 27 мая, на стадионе «Спартак» прошел второй матч четвертого тура с командой «Динамо-Гидронииавиапром». До 21 минуты первого тайма волгодончанки имели преимущество незначительное и в основном игра проходила на середине поля . Но вот очередная атака приносит успех нашей команде – Елена Сажина открывает счет.

После забитого гола команда заиграла увереннее и полностью завладела инициативой.

На 29 минуте Наталья Кондратьева удваивает счет, а еще через пять минут лучший бомбардир и капитан команды Оксана Костюкевич закрепляет успех – 3: 0.

С таким счетом команды ушли на перерыв.

Во втором тайме изменений не произошло – у «Дончанки» было по –прежнему полное преимущество, но мяч в воротах соперников побывал всего один раз. Отличилась Светлана Саламатина -4: 0.

Эта победа вывела нашу команду на третье место в турнирной таблице. На этом домашние игры завершены.

15-16 июня «Дончанка» играет в Казани с командой УОР-РСДЮШОР «Динамо»,

а 19-20 июня в Нижнем Новгороде с командой «Волга-Телеком»