Главная Спорт Кубок губернатора – чемпионат Ростовской области по футболу среди команд высшей лиги 2023 года
18.05.2023
Просмотров: 400, комментариев: 0

Вчера, 17 мая на стадионе «Труд» состоялся очередной матч чемпионата области.

Футбольный клуб «Волгодонск» принимал в пропущенном ранее матче команду «Шахтёр» из Донецка (ДНР).

Перед началом матча футболисты и болельщики минутой молчания почтили память бывшего волгодонского футболиста, тренера, судьи, преподавателя Анатолия Самсонова.

Игра сложилась практически  равной. Хотя , некоторое преимущество было за волгодонскими футболистами. Но уже к концу первого тайма гости выровняли положение и в начале второго тайма сумели усилиями Иваненнко открыть счёт. Но уже через 12 минут Муту сравнял счёт.

Матч так и завершился ничейным результатом  1: 1.

А вот как сыграли другие команды в этот день: «РОУОР» — «Чайка-2006»  1-2 ; «Форте-М» — «Славяне»  0-1.