Главная Спорт Кубок памяти В.И. Салина у волгодонской команды
20.12.2023
Просмотров: 1085, комментариев: 0

Кубок памяти В.И. Салина у волгодонской команды

17 декабря, в спортивном комплексе «Олип» прошёл финальный матч по волейболу среди женских команд области на Кубок памяти заслуженного тренера СССР В.И.Салина.

На площадке встретились команды «Волгодонск» и «ЮТП» из города Ростова-на-Дону. Наши девушки выиграв две первых партии проиграли третью. Но в четвёртой партии уверенно провели игру и завершили матч победой со счётом 3:1. Счёт по партиям: 25: 23, 25: 20, 20: 25, 25: 18.

В итоге первое место и Кубок памяти В.И.Салина у волгодонской команды.

На этот турнир в составе нашей команде играли Кристина Алымова, Ангелина Димкова, Софья Казакова, Алиса Васильева, Анастасия Абаполова, Влада Фетисова, Мария Тотухова, Карина Рижамадзе, Евгения Петухова, Диана Бондаренко, Александра антипова, Киора иванова, Анна Сидельникова, Юлия Веселова, Карина Оганесян, Анастасия Чистопорудова, Виктория Луценко, Софья Трофимова. Призы лучших получили: доигровщик Юлия Чернышова, блокирующая Екатерина Еременко (обе – «ЮТП»), либеро Анастасия Абаполова, связующая Софья Казакова, диагональная МVP Евгения Петухова (все – Волгодонск).

Команду вели к победе главный тренер Марина Дердиященко и тренер Юрий Кравцов.