Главная Спорт Мини-футбол. В высшей лиге сыграны 5 туров
28.02.2024
Просмотров: 777, комментариев: 0

Мини-футбол. В высшей лиге сыграны 5 туров

25 февраля, в спортивном комплексе «Олимп» состоялись игры пятого тура Открытого чемпионата Волгодонска по мини-футболу в вышей лиге.

Первыми на площадку вышли команды футбольных клубов «Атом» и «Динамо». Футболисты показали неплохую игру, но чувствовалось небольшое преимущество команды «Динамо». И это вскоре выразилось в забитом, на 6 минуте первом мяче в ворота энергетиков. Но «Атом» и не думал сдаваться и на последней минуте игрового времени первого тайма сравнял счёт — 1: 1. Всё решил второй тайм, точнее последние пять минут. На пятнадцатой минуте «Динамо» выходит вперёд — 2: 1 , тут же закрепляет свой успех забив третий мяч в ворота соперников. А на последних секундах игры «Атом» забивает свой второй мяч. В итоге со счётом 3: 2победа в трудном поединке досталась команде «Динамо».

В втором матче игрового дня встретились команды «Рубин» и «Волгодонск-2». В первом тайме удача улыбнулась молодым горожанам. Они открыли счёт на 15 минуте игры и были близки закрепить успех, но «Рубин» устоял. А во втором тайме рубиновцы трижды огорчили вратаря «Волгодонска-2» и завершили матч в свою пользу со счётом 3: 2.

В аключительном матче дня на площадку вышли команды утбольных клубов «Волгодонск» и «Монрем». Уже в самом начале матча «Монрем» открывает счёт, но ещё до перерыва волгодончане сравнивают счёт. Во втором тайме «Волгодонск» зхабивает щё два мяча и выигрывает матч со счётом 3: 1. После пятого тура «Динамо» единоличный лидер -12 очков. У футбольных клубов «Монрем» и «Волгодонск» по 9 очков.