Главная Спорт А. Тихонов.Новости спорта в Волгодонске
10.04.2015
Просмотров: 1340, комментариев: 0

А. Тихонов.Новости спорта в Волгодонске

В Ростове-на-Дону прошел Кубок Ростовской области по гребле на байдарках и каноэ.

А отбор в сборную области для участия в Кубке России и Первенстве России среди спортсменов до 19 лет состоялся в Краснодаре. Наши спортсмены отлично выступили на этих соревнованиях.

Братья Шафоростов Денис и Шафоростов Александр показали лучшие результаты практически на всех дистанциях. Денис в старшей группе на байдарке-одиночке выиграл состязания на дистанции 1000 метров и 500 метров, а на 200-метровке стал вторым.

Его брат Александр тоже выиграл на дистанции 1000 метров и был вторым на дистанциях 500 и 200 метров. И несмотря на то, что Александр Шафоростов 1999 года рождения, он смог достойно отстоять свое лидерство среди ребят 1997-98 годов рождения.

Благодаря хорошим результатам, братья включены в состав сборной Ростовской области для подготовки к участию в Кубке и Первенства России.

Тренеры спортсменов: Виктор  Прозоровский и заслуженный тренер России  Владимир Попов .

_____________________________________________________

Вчера в городе Баранович открылся международный турнир по хоккею на траве среди женских команд.