Главная Спорт Пентбол -игра настоящих мужщин
15.11.2012
Просмотров: 2147, комментариев: 0

Пентбол -игра настоящих мужщин

Второй этап всероссийской серии пейнтбольных турниров «Pro Shar Cup» в южной конференции прошел 11 ноября в городе Ростове-на-Дону на базе пейнтбольного клуба «Extremе Base».

В этом этапе за право назваться лучшими соревновались 15 команд в трех дивизионах.

В отличии от первого этапа в котором приняли участие только команды из Ростовской области, в играх второго этапа приняли участие команда из г.Краснодар «Bolt» 1 дивизион и две команды из Кавказких Минирельных Вод Chupakabra в 1 дивизионе и Chupakabra light в третьем.

Основная борьба развернулась среди команд самого многочисленного 1 дивизиона.

Команды бил разбиты на две группы

в группе «А» играли команды Zlo( Ростов), Арена (Ростов), Скиф-1 (Таганрог), HigherLevel ( Новочеркасск), Bolt (Краснодар).

В группе «Б» играли команды Молотов (Ростов), Русич ( Волгодонск), Скиф-2 (Таганрог), и Chupakabra ( Кавказские Минеральные Воды).

Участие команд из соседних регионов украсило турнир, сделав борьбу за выход в финальную часть турнира более упорной. Местные команды стараясь не ударить в грязь лицо, делали все возможное ради победы.

По результатам отборочных игр в полуфинальную часть турнира из группы «А» вышли команды Скиф-1 и Boltиз группы «Б» Русич и Chupakabra.

Полуфинальные пары составили Скиф-1 - Chupakabra и Русич -Bolt.

В первой пара победила команда из Таганрога, во второй сильнее оказалась команда из Краснодар.

По результатам финальных матчей кубок 2 этапа серии «Pro Shar Cup» Тихий Дон выиграла команда Bolt из г.Краснодар команда Скиф-1 из Тагонрога, на третьем Chupakabra Кавказские Минеральные Воды, Русич из Волгодонска четвертый.

Во втором дивизионе победу одержала команда Pistolero ( Ростов) в третьем были сильнее всех были гости из Кавказских Минеральных Вод Chupakabra light .

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930