Главная Спорт «Первый блин комом» Первый турнир по хоккею на траве «Донские Зори»
24.07.2012
Просмотров: 1655, комментариев: 0

«Первый блин комом» Первый турнир по хоккею на траве «Донские Зори»

Читал в праздничной афише о турнире по хоккею на траве «Донские зори», специально приехал из нового города, но увы, на стадионе «Спартак» не было ни одного человека.

Так был ли турнир?

Действительно, анонсированный 23 июля турнир по хоккею на траве «Донские зори» в этот день не начался, так как не было ни одной команды.

Лишь к вечеру на турнир приехала команда из Нижнего Новгорода и открытие турнира перенесли на следующий день. Конечно, это не совсем корректно по отношению к зрителям и болельщикам, что вообще в праздничной афише не было ни слова о том, что это детский турнир

. Хотя, какая разница, ведь на открытии ни одного болельщика и не было, как не было и команд, кроме одной из Нижнего Новгорода.

Перед открытием гости сыграли с одной из наших команд ОСДЮСШОР-29 и уверенно переиграли их со счетом 7: 0.

А ведь в Нижнем Новгороде даже нет хоккейного поля, зато есть и детская и взрослая приличные команды. Остается добавить, что в турнире приняла участие и еще одна команда волгодонской спортивной школы.

Вроде нехорошо о праздничном турнире говорить – но «первый блин» был явно «комом».

Вроде как и не далеко, но почему-то не приехали наш ближайшие соседи из Анапы и Крымска, где есть спортивные школы этого вида спорта.

Почему бы не пригласить было на отдых команду девочек из ДЮСШ города Крымска, пострадавшего от наводнения, естественно за счет нашего города. Была бы реальная помощь реальным людям, а неизвестно кому и как достались собранные вещи и продукты….

Так что первый спортивный турнир в афише празднования дня города не получился и это огромный минус нашим спортивным руководителям…

Комментарии

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031